Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Четвёртая годовщина
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Четвёртая годовщина

Nord [10] 
0
16 Сентября 2010 01:08:20
Храбрый воин! Твое преданное служение своему народу и бескорыстная помощь жителям Фэо заслуживают уважения! Ты проявил себя как истинный защитник Фэо, а потому в честь четвертой годовщины славного мира тебе даруется Праздничный пунш, который повысит твое настроение и боевые характеристики. Поднимем бокалы за наш удивительный и прекрасный мир! Ну не стыдно лучше и ничего бы не дорили=)
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 01:09:29 #1
Ну хватит "топов - нытегов", улыбайтесь)))
Все прекрасно, а значит, будет еще лучше)))
0
Asheras [6]  16 Сентября 2010 01:11:13 #2
Ну, правда, хватит уже пессимизма :confused:
Улыбаемся и сами дарим себе позитифф :cool:
0
Master of blade [3]  16 Сентября 2010 01:12:35 #3
0
-hemp- [7]  16 Сентября 2010 01:14:18 #4
типа пунш - плохая штука...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
AngrySLonik [4]  16 Сентября 2010 01:17:18 #5
я помню как 2008 давали подарочный набор за голосование))он покруче был)))
0
Master of blade [3]  16 Сентября 2010 01:18:35 #6
AngrySonik
это в 2009 было=) Да и на хэлоуин круче было... особенно тыквы выращивать=)
0
Nord [10]  16 Сентября 2010 01:18:57 #7
Это не топ нытик=) Протсто известно дэ факто что игра в Контакте там про овощи принесла около 5 милионов за год=) Молчу сколько прибыли принесла Легенда =) И на 4-летие подарок Пунш звучит как то оскорбительно=)
0
mahabbat [6]  16 Сентября 2010 01:20:41 #8
Nord писал(а):
И на 4-летие подарок Пунш звучит как то оскорбительно=)

праильна...)))0нада била падарить кусок жаринава мяса)))))) :twisted:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 01:22:05 #9
Nord
:lol: а ты не произноси и ЗВУЧАТЬ оскорбительно не будет :)))
0
Cameton [5]  16 Сентября 2010 01:22:10 #10
Выкини
0
Nord [10]  16 Сентября 2010 01:22:16 #11
mahabbat
Да нэт копчёного сала и то было бы вкусней=)
0
Master of blade [3]  16 Сентября 2010 01:23:04 #12
Nord
зря ты с ней заговорил=))))))
0
-Ливерпуль- [5]  16 Сентября 2010 01:23:52 #13
AngrySonik

Ага )) Там были элики доблести, сроком действия по 2 или 3 часа...Сказко :razz:

Nord

Убейся апстенку, нуб. Слышал пословицу, что дареному слону в хобот не дуют? Или ты считаешь, что тебя должны манной небесной (читай БТУ) завалить? Не нравится, так возьми и выкини :arrow: И учебник по русскому языку перечитай :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
AngrySLonik [4]  16 Сентября 2010 01:26:04 #14
-Ливерпуль-

5 доблесных эликов 5 эликов опыта и пунш)))

Master of blade

на самой коробке написано за 2008 год ))
0
mahabbat [6]  16 Сентября 2010 01:27:55 #15
-Ливерпуль-
бе бэ бе бе бэ бебе....ачиритной приступ?)))))) нада типе зажать миж зубоф брусок сала шо би язик ни прикусил)))))))))
инада лучи никакова падарка, чем падачка)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Nord [10]  16 Сентября 2010 01:28:39 #16
-Ливерпуль-
Не лечи русский получше тебя знаю=)
0
-hemp- [7]  16 Сентября 2010 01:33:39 #17
ребят, что это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража!? непорядок :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Wallace
16 Сентября 2010 01:35:46 #18
mahabbat
.......................
0
-AgentMorga- [4]  16 Сентября 2010 01:38:00 #19
афтар неправильно озаглавил топиГ
правильнее "Чертова годовщина")
Убей принцессу, спаси дракона!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.