Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Четвёртая годовщина
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Четвёртая годовщина

Nord [10] 
0
16 Сентября 2010 01:08:20
Храбрый воин! Твое преданное служение своему народу и бескорыстная помощь жителям Фэо заслуживают уважения! Ты проявил себя как истинный защитник Фэо, а потому в честь четвертой годовщины славного мира тебе даруется Праздничный пунш, который повысит твое настроение и боевые характеристики. Поднимем бокалы за наш удивительный и прекрасный мир! Ну не стыдно лучше и ничего бы не дорили=)
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 01:42:33 #20
Дареному коню зубы несмотрят :eek:

P.S>всех с праздником) :cool:
0
Зарагон [11]  16 Сентября 2010 01:52:52 #21
Коню может в зубы и не смотрят, но вот кузнец, который его подковал, явно с бодуна был ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
kisska-lenock [7]  16 Сентября 2010 02:35:02 #22
В общем так, ежли мне не нарисуют доспехи Сумрачного дракона с анти-лаговыми рунами, обижусь и пойду спать :evil:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
INNESSA [9]  16 Сентября 2010 03:33:49 #23
Администрация проэкта поздровляет всех с праздником и дарит всем ЛАГИ :lol: :lol: :lol:
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 06:36:06 #24
AngrySonik
а в 2009 давал набор конфет,тоже покруче было))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.