Уважаемые Админы а что так скромно.. ненужный эль... и это в праздник 4-ох Летия..
Стыдно за вас.. Неужто нарисовать каждому игроку по 100 конфеток там сложно уж??
Шлему дать время жизни недельку?
Ведь праздник должен быть праздником..
Лично я 15 сентября отметил свои 32 и от души погулял..
Забив на все ваши подарки и т.д...
Но вот обидно за тех кто из-за лагов ломал шмот и терял доблесть.. Обидно что в свой день рождения вы тем кто кинул денег и попал на годовщинку цемаете попу.. а остальных игроков считаете за .....(вставь сам нужное тебе слово)
Всем приятной игры))