Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На счет подарков.

На счет подарков.

--Eva-- [7] 
0
16 Сентября 2010 02:51:45
Уважаемая администрация,Вы хоть у кого прокля "Нищеты"не дарите подарки на почту или дарите с возможностью открыть,а то получается не красиво.Мало того,что почта постоянно мигает,действуя на нервы,так еще думаешь,что там в этой пришедшей почте....
Надеюсь Вы откликнитесь на это сообщение)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
- Casper - [3]  16 Сентября 2010 02:53:50 #1
Пришлось тож гасить долг,а там пунш :sad:
Был
0
Master of blade [3]  16 Сентября 2010 02:56:29 #2
--Eva--
там простой пунш=)
0
jovan1 [4]  16 Сентября 2010 02:58:39 #3
Как раз повод выкупиться. Ради пунша-то :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
--Eva-- [7]  16 Сентября 2010 03:01:56 #4
Master of blade
знаю,что пунш...но почта будет мигать очень длительное время...вот что больше раздражает:)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Филл [7]  16 Сентября 2010 04:09:30 #5
+ 500 :idea: :cool:
0
МАСОЛ [6]  16 Сентября 2010 04:31:49 #6
Филл

+1000 :wink:
0
Гость
16 Сентября 2010 04:48:51 #7
:biggrin:
0
Гость
16 Сентября 2010 04:53:17 #8
а мну вообще ничего не подарили :cry:
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 06:26:03 #9
мигание почти, это своего рода наказание видимо :lol:
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 06:29:04 #10
--Eva--, от согласен как никогда:) Конверт так заманчиво мигает... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  16 Сентября 2010 06:39:09 #11
Прощения БЫ банкира 1шт. Раз в году ПО случаю! :redface:
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 06:43:01 #12
Лопес Джо,
Банкир оценил ваши заслуги перед расой, и простил вам долг.
Однако учтите, что банкир, по случаю, наложил на вас проклятье, которое придя случайно в бой - отнимает 700 жизни
:eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  16 Сентября 2010 06:52:24 #13
Heavylift
Неа, не так.
Квест Восстановления доверия банкира на новые кредиты.
ВЫ прощены, но не имеете доступ к новым займам! Возвращайте что должны и пакет ссуд к вашим услугам. :wink:
Чтот тип того. И креатив, конструктив и никак не деструктив. :razz:
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 13:34:34 #14
Банкир стареет, и последнее время начал страдать склерозом... Он забыл про ваш долг, но зайдя вашим персонажем, для снятия с вас прокли случайно поменял пароль и тоже забыл его :eek: :lol:
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 14:19:09 #15
--Eva--
Не залазь в долги) :razz:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
--Eva-- [7]  16 Сентября 2010 14:23:58 #16
Self-made man
карошее предложение :biggrin:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Сентября 2010 14:28:27 #17
Вспоминаем старые добрые времена когда почту посмотреть можно было только находясь на самой почте. На монитор, на место раздражающего мигающего конвертика наклеивался стикер. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Леди Шарм [6]  16 Сентября 2010 16:02:23 #18
КАРАТЕЛЬ_
:lol:
0
TorusTamplirus [6]  16 Сентября 2010 16:03:36 #19
КАРАТЕЛЬ_
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.