Уважаемая администрация,Вы хоть у кого прокля "Нищеты"не дарите подарки на почту или дарите с возможностью открыть,а то получается не красиво.Мало того,что почта постоянно мигает,действуя на нервы,так еще думаешь,что там в этой пришедшей почте....
Надеюсь Вы откликнитесь на это сообщение)
Лопес Джо,
Банкир оценил ваши заслуги перед расой, и простил вам долг.
Однако учтите, что банкир, по случаю, наложил на вас проклятье, которое придя случайно в бой - отнимает 700 жизни
Heavylift
Неа, не так.
Квест Восстановления доверия банкира на новые кредиты.
ВЫ прощены, но не имеете доступ к новым займам! Возвращайте что должны и пакет ссуд к вашим услугам.
Чтот тип того. И креатив, конструктив и никак не деструктив.
Банкир стареет, и последнее время начал страдать склерозом... Он забыл про ваш долг, но зайдя вашим персонажем, для снятия с вас прокли случайно поменял пароль и тоже забыл его
Вспоминаем старые добрые времена когда почту посмотреть можно было только находясь на самой почте. На монитор, на место раздражающего мигающего конвертика наклеивался стикер.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!