Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и кончился праздник((

Вот и кончился праздник((

О Н О Т О Л Е
0
16 Сентября 2010 12:26:26
К сожаленью день рождения только раз в году.

Кому что упало?

Успел провести около 150 боёв .Мне за сутки 12 монет по 4с, и две по 44. А 4з так и не выпали. А ну ещё вчера сумеречная бронька, и сегодня с утра метал шкатулка))) :rolleyes:
0
Гость
16 Сентября 2010 12:27:27 #1
:arrow:
0
О Н О Т О Л Е
16 Сентября 2010 12:28:49 #2
мультопрайм
Чё такой злой? Не выспался чтоли))
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 12:29:36 #3
12:25 Юбилейные четыре серебряных 1 шт :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
id-verona [8]  16 Сентября 2010 12:32:31 #4
12:32 Юбилейные четыре серебряных 1 шт
:twisted:
0
Урал-батыр [6]  16 Сентября 2010 12:33:45 #5
12:31 Юбилейные сорок четыре серебряных 1 шт :biggrin:
0
О Н О Т О Л Е
16 Сентября 2010 12:34:46 #6
12:33 Юбилейные сорок четыре золотых 1 шт :eek:
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 12:34:50 #7
Юбилейная монета 4 серы. шапка ушанка. сломал 2 пояса и подарил скальп 2 раза :sad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
О Н О Т О Л Е
16 Сентября 2010 12:35:51 #8
belikka2 писал(а):
сломал 2 пояса и подарил скальп 2 раза :sad:


Сочувствую((
0
_Марта_
16 Сентября 2010 12:38:09 #9
Что кому упало уже обсуждается здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108995&f=7
Присоединяйтесь...

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.