Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник не для всех=)

Праздник не для всех=)

-Тевтат- [7] 
0
16 Сентября 2010 13:09:54
13:01 -Тевтат- » Kristoff: Гражданин админ а чего всем падают золотые монетки а мне нет?
13:02 -Тевтат- » Kristoff: 15% опыта за 2 дня на мобах и ни одной и даже 44 серы ниразу не упала(
А в ответ тишина :lol: :lol: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  16 Сентября 2010 13:12:24 #1
:eek: пропустил место где надо смеятся, пошел искать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниянна [6]  16 Сентября 2010 13:14:30 #2
монетки падают рандомно.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Тарзан123 [10]  16 Сентября 2010 13:14:46 #3
не удивило...тут админы вообще поиздевались в наглую,вот пусть ответят,зачем дарить человеку подарок если он не может пользоватся почтой???тупо пусть теперь почта моргает глаза мозолит :cry:
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 13:14:53 #4
теория вероятности вам в помощь. :lol:
0
Shikamaru25 [7]  16 Сентября 2010 13:16:47 #5
Тарзан123
заклей жувачкой :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
AChoicer [11]  16 Сентября 2010 13:21:31 #6
Тарзан123 А просто не обращать внимания? :) Как-то всегда удивлялся, что людей раздражает моргание почты. Если такое случается и влом лезть туда - ровно отношусь. Или я чего-то не понимаю? :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Shikamaru25 [7]  16 Сентября 2010 13:25:00 #7
AChoicer
он бы рад слазить, с проклей нельзя
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лопес Джо [5]  16 Сентября 2010 13:25:44 #8
На грамотке выпала монетка Юбилейная на 4 серебра.. ну и хватит мне. На память! :rolleyes:
0
-Holly- [8]  16 Сентября 2010 13:30:39 #9
а мне 2 монетки по 4зю упало :razz:
0
Fade_to_BlacK [6]  16 Сентября 2010 13:52:18 #10
Уважаемые магмарчики! Обменяю Вашу монетку достоинством 4з на мои 6з
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
_-White-_ [6]  16 Сентября 2010 14:05:18 #11
монеты в размере 4с целых 15 штук других не видел :evil: очень не доволен рандом :arrow:
0
Fridlok [11]  16 Сентября 2010 14:27:00 #12
каждый бой 4 сер) потом 44 сер) ну и 2 монетки по 4з :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.