13:01 -Тевтат- » Kristoff: Гражданин админ а чего всем падают золотые монетки а мне нет?
13:02 -Тевтат- » Kristoff: 15% опыта за 2 дня на мобах и ни одной и даже 44 серы ниразу не упала(
А в ответ тишина
не удивило...тут админы вообще поиздевались в наглую,вот пусть ответят,зачем дарить человеку подарок если он не может пользоватся почтой???тупо пусть теперь почта моргает глаза мозолит
Тарзан123 А просто не обращать внимания? :) Как-то всегда удивлялся, что людей раздражает моргание почты. Если такое случается и влом лезть туда - ровно отношусь. Или я чего-то не понимаю?