Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Стражу за травмированную руку

Спасибо Стражу за травмированную руку

Виртуалец [5] 
0
16 Сентября 2010 14:47:01
Вот за что люблю Двар... да вот за такие счастливые моменты игры...
А случилось все так... Я целитель... И посему искренне предложил безвозмездную помощь персонажу Рыбыргыжник в лечении его "нетрадиционной ориентациии" и "нетрадиционных связей" с коренными жителями Африки... То, что она у него нетрадиционна, может убедиться каждый, просмотрев его инфу... Я то думал, что он будет рад. А оказалось, что он мое предложение воспринял как оскорбление и, соответственно, пожаловался на меня сотруднику Ордена Стражей Мургатройд.
А при чем тут травмированная рука, спросите Вы ??? Да при том, что Уважаемый Страж наложил на меня проклятие молчания на 5 часов... за политику !!! Когда я это увидел, то от смеха упал со стула...
потерял сознание... очнулся - гипс...
Да фиг с ней... с рукой... Искренне благодарю Уважаемого Мургатройд за 2 часа оздоровительного смеха... Будьте здоровы, живите 100 лет... и пусть потенция Ваша будет вечной !!!
0
Htm [8]  16 Сентября 2010 14:47:53 #1
:arrow: :razz:
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:49:26 #2
:eek: :lol: :lol: :lol: пат сталом!!!
Ego nominor leo!
0
mikra1986 [7]  16 Сентября 2010 15:23:07 #3
Браво, Виртучка!! :biggrin: Ты всегда умеешь скрасить скучные рабочие будни!!! :biggrin:
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 15:29:59 #4
:lol:
Хочу сыра
0
Получи [4]  16 Сентября 2010 16:10:06 #5
Виртуалец
:eek: :lol: Вот это номер!! :razz: Рука руку моет ))
Спасибо за позитифф :razz:
0
--_Винни_-- [5]  16 Сентября 2010 16:11:40 #6
:lol:
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 16:17:58 #7
:lol: :lol: :eek:
0
Ronni123 [4]  16 Сентября 2010 17:02:46 #8
Виртуалец
:cry: Поправляйся скорее :sad:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
L 0 S T [3]  16 Сентября 2010 17:05:41 #9
:confused:
0
Ronni123 [4]  16 Сентября 2010 17:11:17 #10
Виртуалец писал(а):
Будьте здоровы, живите 100 лет... и пусть потенция Ваша будет вечной !!!



:lol: Ты забыл добавить: "..и пусть потенция Ваша будет вечной, и ни разу не удовлетворенной" :exclaim: :lol: :twisted:
:razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
--КаЗнЬ-- [4]  16 Сентября 2010 17:16:02 #11
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Asheras [6]  16 Сентября 2010 17:26:46 #12
:eek: :lol: :lol:
0
Твинблэйд [6]  16 Сентября 2010 17:41:34 #13
mikra1986 писал(а):
Браво, Виртучка!! :biggrin: Ты всегда умеешь скрасить скучные рабочие будни!!! :biggrin:

у Вас в клане поощряются выражения, за которые положен кляп на 5 часов? однако.

ах да, совсем забыл ...
Виртуалец
Сеня, береги руку © ну и нервы заодно.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
WivaT [6]  16 Сентября 2010 19:00:36 #14
Жалобы на ОС в другой ветке.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.