mikra1986 писал(а):
Браво, Виртучка!!

Ты всегда умеешь скрасить скучные рабочие будни!!!

у Вас в клане поощряются выражения, за которые положен кляп на 5 часов? однако.
ах да, совсем забыл ...
Виртуалец
Сеня, береги руку © ну и нервы заодно.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©