Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А можно вопрос админам...

А можно вопрос админам...

-FLAER- [4] 
0
16 Сентября 2010 15:51:19
Почему праймовцам понаприсылали эликов красных несколько,а нам по пуншу который ещеи живет всегото месяц? :confused:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:52:24 #1
Патамушта гладиолус. Иди играй на прайм раз там лучше живетсо :arrow:
0
bez_defektov [5]  16 Сентября 2010 15:52:48 #2
КриторианецИзБК писал(а):
Патамушта гладиолус. Иди играй на прайм раз там лучше живетсо :arrow:

+100
0
НоСоРоЖеК [6]  16 Сентября 2010 15:53:38 #3
на прайме любят играков
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 15:54:43 #4
КриторианецИзБК
Выпендрился,молодец.Можешь спокойно спать :arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 15:55:16 #5
патаму что на прайме больше денег вливают :rolleyes: имхо :wink:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 15:57:15 #6
SherShu
Тогда наверняка Змею тоже прислали...97% доходов прайма от него
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 15:59:08 #7
-FLAER-
ну значит на след годовщину нам выдадут по вагончику подарков а праймовцам - один ящик шизпива на всех :lol:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:59:50 #8
Тогда наверняка Змею тоже прислали...97% доходов прайма от него

:lol: :lol:
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 16:01:13 #9
SherShu
угу,теперь у нас по вливанию "небольшой" перевес прайма
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Йа БелОочГа [10]  16 Сентября 2010 16:01:43 #10
-FLAER-
им еще элики прислали в качестве компенсации за падение сервака :idea: :wink:
...
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 16:03:32 #11
Йа БелОочГа
:lol: тогда где мои пару сотен шапок МО,пару тысяч неуязов и БТУхи на выбор?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Ronni123 [4]  16 Сентября 2010 17:31:36 #12
-FLAER-
:lol: :lol: Рож.. эмм, лицом не вышли )) :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Shikamaru25 [7]  16 Сентября 2010 17:35:03 #13
-FLAER-
почему на прайме администрация отвечает на вопросы игроков? Почему на прайме администрация выслала компенсацию за тех работы в июне? Почему на прайме...?
Хватит смотреть на прайм, если не нравится минор, то ссылку на прайм знаешь, иди туда. Тем более ща перенести могут
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.