Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В честь праздника все долги меняле должны быть списаны !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В честь праздника все долги меняле должны быть списаны !

Гость
0
16 Сентября 2010 16:06:08
А чё типа.... ?
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 16:07:57 #1
Неа,лучше просто всем по БТУ
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Гость
16 Сентября 2010 16:08:14 #2
о_) типа а чё )))
0
-hemp- [7]  16 Сентября 2010 16:08:29 #3
а мне меч дракона)) :eek: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Мыф [9]  16 Сентября 2010 16:08:40 #4
Клевая идея, мну ток сегодня усадили :redface: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:12:06 #5
А все хныкающие подать на ПСЖ! :lol:
0
Гость
16 Сентября 2010 16:14:17 #6
Дима справедлив
Подавай
0
Гость
16 Сентября 2010 16:17:35 #7
Дима справедлив
Подал ?
0
Гость
16 Сентября 2010 16:21:43 #8
Не за себя прошу, за перса своего основного (Андрос)
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:23:09 #9
Иван оглы
Я не хнычу,как ты.
0
Гость
16 Сентября 2010 16:24:21 #10
Дима справедлив
Посмотрел бы я на тебя, еслибы ты вложил 525 тыс руб и сел за долги ))))
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:29:25 #11
Иван оглы
В том и преимущество бедного,что меньше зависит от игры и терять нечего. Несправедливости в игре хватает,согласен,но не топ же создавать. Общественное желание и мнение немного хитрее делается,если ты этого хочешь добиться. Но как показывает практика,проблемы просящих богатых не трогают,и чем они богаче,из-за таких зависимых,тем меньше их волнуют эти зависимые. не обижайся,но это человеческая сущьность,хотя и не красящая многих.
0
Гость
16 Сентября 2010 16:30:30 #12
Дима справедлив
На чтобы нищета играла, еслибы мы не башляли ?
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:35:22 #13
Иван оглы
Если бы вы не башляли игра бы была менее интересной и было бы меньше зависимых. Мы сдесь все делаем только из своего желания,будь то амбиции,долг перед товарищами по игре,вложение денег в свое развитие и мы тут только гости независимо от вложенного колличества денег. Самый мудрый совет по поводы игры ты и сам знаешь. Хотя я то же завишу,но в меньшей степени,и потеря перса в игре-не так больна,как тебе.
0
Гость
16 Сентября 2010 16:36:30 #14
Дима справедлив
На чем бы сервак держался ?
0
А ты грохнИ [9]  16 Сентября 2010 16:38:42 #15
-FLAER-
а вам че не дали?
02:23 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
02:23 » Большой топор убийцы: Получено: Большой топор убийцы 1 шт.
02:23 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:41:55 #16
Иван оглы
На завлечении людей с меньшими доходами,но с большими дропами для них в игре. Предложение всегда подстраивается под спрос,а чем выше спрос,тем более дорого обходится то же самое предложение-рынок,как и везде.
0
Гость
16 Сентября 2010 16:42:55 #17
Дима справедлив
Ты перекурил ? ))))
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:44:20 #18
Иван оглы
Говорю реальность,попробуй ее осмыслить и сам все поймешь.
0
-Восставшая- [5]  16 Сентября 2010 16:46:52 #19
ага и ипотеку в реале тоже пусть спишут :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.