|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > В честь праздника все долги меняле должны быть списаны ! |
|
|
Гость
|
|
|
|
16 Сентября 2010 16:06:08
|
|
|
|
-FLAER- [4]
|
16 Сентября 2010 16:07:57
#1
|
|
|
|
Неа,лучше просто всем по БТУ
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:08:14
#2
|
|
|
-hemp- [7]
|
16 Сентября 2010 16:08:29
#3
|
|
|
а мне меч дракона))
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Мыф [9]
|
16 Сентября 2010 16:08:40
#4
|
|
|
Клевая идея, мну ток сегодня усадили
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:12:06
#5
|
|
|
А все хныкающие подать на ПСЖ!
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:14:17
#6
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:17:35
#7
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:21:43
#8
|
|
|
|
Не за себя прошу, за перса своего основного (Андрос)
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:23:09
#9
|
|
|
|
Иван оглы
Я не хнычу,как ты.
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:24:21
#10
|
|
|
|
Дима справедлив
Посмотрел бы я на тебя, еслибы ты вложил 525 тыс руб и сел за долги ))))
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:29:25
#11
|
|
|
|
Иван оглы
В том и преимущество бедного,что меньше зависит от игры и терять нечего. Несправедливости в игре хватает,согласен,но не топ же создавать. Общественное желание и мнение немного хитрее делается,если ты этого хочешь добиться. Но как показывает практика,проблемы просящих богатых не трогают,и чем они богаче,из-за таких зависимых,тем меньше их волнуют эти зависимые. не обижайся,но это человеческая сущьность,хотя и не красящая многих.
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:30:30
#12
|
|
|
|
Дима справедлив
На чтобы нищета играла, еслибы мы не башляли ?
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:35:22
#13
|
|
|
|
Иван оглы
Если бы вы не башляли игра бы была менее интересной и было бы меньше зависимых. Мы сдесь все делаем только из своего желания,будь то амбиции,долг перед товарищами по игре,вложение денег в свое развитие и мы тут только гости независимо от вложенного колличества денег. Самый мудрый совет по поводы игры ты и сам знаешь. Хотя я то же завишу,но в меньшей степени,и потеря перса в игре-не так больна,как тебе.
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:36:30
#14
|
|
|
|
Дима справедлив
На чем бы сервак держался ?
|
|
|
А ты грохнИ [9]
|
16 Сентября 2010 16:38:42
#15
|
|
|
-FLAER-
а вам че не дали?
02:23 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
02:23 » Большой топор убийцы: Получено: Большой топор убийцы 1 шт.
02:23 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:41:55
#16
|
|
|
|
Иван оглы
На завлечении людей с меньшими доходами,но с большими дропами для них в игре. Предложение всегда подстраивается под спрос,а чем выше спрос,тем более дорого обходится то же самое предложение-рынок,как и везде.
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 16:42:55
#17
|
|
|
|
Дима справедлив
Ты перекурил ? ))))
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:44:20
#18
|
|
|
|
Иван оглы
Говорю реальность,попробуй ее осмыслить и сам все поймешь.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
16 Сентября 2010 16:46:52
#19
|
|
|
ага и ипотеку в реале тоже пусть спишут
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|