_ШАХТОБОТ
В стрингах писал(а):
Ну побывала я там. Ну мобы всякие.
6 лвл на корабле пока плывешь.. Медведи 8 лвл, Йети зеленые (пассивные) и Йети аргессивные всякие..касты кидают иногда на себя.. и 9 лвл такие же.
Бьются напряжно, нужно и скусно. Еще в локах есть снег и стоит админ 16 лвл))
Больше ничего нет.
А так просто локи красивые.