Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь форумчан..

Нужна помощь форумчан..

_ШАХТОБОТ
0
16 Сентября 2010 18:04:47
Возник спор. помогите разрешить. Ктонибудь из игроков минора до рестарта входил в снежные локи?
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Бабайка Панк [4]  16 Сентября 2010 18:05:26 #1
нет
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 18:05:37 #2
Бабайка Панк
инфа 100% ?
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 18:07:18 #3
нет. не было такой возможности я тут утром была :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
-Har-22- [7]  16 Сентября 2010 18:07:19 #4
_ШАХТОБОТ кто то писал что там скучно и только 1 админ там
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 18:08:00 #5
-Har-22-
SherShu
Бабайка Панк
спасибо за ответ)
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
__ШАХТОБОТ [4]  16 Сентября 2010 18:12:11 #6
:eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Har-22- [7]  16 Сентября 2010 18:15:52 #7
_ШАХТОБОТ
В стрингах писал(а):
Ну побывала я там. Ну мобы всякие.
6 лвл на корабле пока плывешь.. Медведи 8 лвл, Йети зеленые (пассивные) и Йети аргессивные всякие..касты кидают иногда на себя.. и 9 лвл такие же.
Бьются напряжно, нужно и скусно. Еще в локах есть снег и стоит админ 16 лвл))
Больше ничего нет.
А так просто локи красивые.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.