18:13 ХХЛ1 » _Грумвол_: сумеречное даито купиш за 5з???
18:15 _Грумвол_ » ХХЛ1: да
18:15 ХХЛ1 » _Грумвол_: ну тода кидаи торг
18:15 _Грумвол_ » ХХЛ1:давай лучше 4з
18:16 ХХЛ1 » _Грумвол_: не не не за 4з незачто но за 4.6з согласен)))))))
18:16 _Грумвол_ » ХХЛ1: ок 4.6
18:18 _Грумвол_ » ХХЛ1: Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:18 ХХЛ1 » _Грумвол_: ставь деньги жми готово и потверждаи
18:18 _Грумвол_ » ХХЛ1: а дайто где?
18:19 ХХЛ1 » _Грумвол_: как где я поставил даито уже
18:19 _Грумвол_ » ХХЛ1: ставь дайто!
18:19 ХХЛ1 » _Грумвол_: нус жми готово потверждаи
18:19 _Грумвол_ » ХХЛ1: дайто нету! поставь
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: КАК :shok:нету я ж поставил он у мя в списке поставленных
я недолго думая понял что кидалава
18:20 Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: даваи
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: я с самого начала тоега ставлю
18:21 _Грумвол_ » ХХЛ1: жми готово
18:21 ХХЛ1 » _Грумвол_: я нажал ты жми???
18:21 _Грумвол_ » ХХЛ1: я знаю. что ты хочешь чтобы я кинул тебе деньги! но я кину за дайто!
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: а я знаю что ты хочеш чтоб я те кинул даито но я кину за денги
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: :rr:у мя даито поставлено
18:22 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты непоставил дайто в ячейку пока неувижу дайто деньги непоставлю
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: ты че в натуре слепои
18:22 _Грумвол_ » ХХЛ1: тверди
18:23 ХХЛ1 » _Грумвол_: нус если невидиш твоя проблемка у мя поставлено
18:23 _Грумвол_ » ХХЛ1: нажми потвердить теперь вижу
18:23 ХХЛ1 » _Грумвол_: как я нажму потвердить если ты ненажал готовО_о
18:23 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты зачем вышел из потверждения???
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: кто втшел Я ????:ogo:
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: поставь дайто!!!!!!1
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: ты че
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: дайто нету! поставь его!
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: уф если ты невидиш даито то ето твоя проблема у меня все поставлено!!!!!!!!!!!!!11:podozren::nono:
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: развод и .
18:25 Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:25 ХХЛ1 » _Грумвол_: я невиноват что у тя клиент какои то НЕРАБОТАЮШИЙ
18:25 ХХЛ1 » _Грумвол_: непонял
18:25 _Грумвол_ » ХХЛ1: давай ещё попробуем
18:26 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты разодишь а непродаёшь!
18:26 ХХЛ1 » _Грумвол_: короче думаи как хош я другого покупателя наиду
18:27 ХХЛ1 » _Грумвол_: я неторгуюсь
18:28 _Грумвол_ » ХХЛ1: бывай))

просто хотел посмотртеь как он дальше выкручиваться и оправдываться будет))