Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разводилова очередная))

Разводилова очередная))

_Грумвол_ [4] 
0
16 Сентября 2010 18:37:35
18:13 ХХЛ1 » _Грумвол_: сумеречное даито купиш за 5з???
18:15 _Грумвол_ » ХХЛ1: да
18:15 ХХЛ1 » _Грумвол_: ну тода кидаи торг
18:15 _Грумвол_ » ХХЛ1:давай лучше 4з
18:16 ХХЛ1 » _Грумвол_: не не не за 4з незачто но за 4.6з согласен)))))))
18:16 _Грумвол_ » ХХЛ1: ок 4.6
18:18 _Грумвол_ » ХХЛ1: Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:18 ХХЛ1 » _Грумвол_: ставь деньги жми готово и потверждаи
18:18 _Грумвол_ » ХХЛ1: а дайто где?
18:19 ХХЛ1 » _Грумвол_: как где я поставил даито уже
18:19 _Грумвол_ » ХХЛ1: ставь дайто!
18:19 ХХЛ1 » _Грумвол_: нус жми готово потверждаи
18:19 _Грумвол_ » ХХЛ1: дайто нету! поставь
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: КАК :shok:нету я ж поставил он у мя в списке поставленных
я недолго думая понял что кидалава
18:20 Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: даваи
18:20 ХХЛ1 » _Грумвол_: я с самого начала тоега ставлю
18:21 _Грумвол_ » ХХЛ1: жми готово
18:21 ХХЛ1 » _Грумвол_: я нажал ты жми???
18:21 _Грумвол_ » ХХЛ1: я знаю. что ты хочешь чтобы я кинул тебе деньги! но я кину за дайто!
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: а я знаю что ты хочеш чтоб я те кинул даито но я кину за денги
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: :rr:у мя даито поставлено
18:22 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты непоставил дайто в ячейку пока неувижу дайто деньги непоставлю
18:22 ХХЛ1 » _Грумвол_: ты че в натуре слепои
18:22 _Грумвол_ » ХХЛ1: тверди
18:23 ХХЛ1 » _Грумвол_: нус если невидиш твоя проблемка у мя поставлено
18:23 _Грумвол_ » ХХЛ1: нажми потвердить теперь вижу
18:23 ХХЛ1 » _Грумвол_: как я нажму потвердить если ты ненажал готовО_о
18:23 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты зачем вышел из потверждения???
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: кто втшел Я ????:ogo:
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: поставь дайто!!!!!!1
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: ты че
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: дайто нету! поставь его!
18:24 ХХЛ1 » _Грумвол_: уф если ты невидиш даито то ето твоя проблема у меня все поставлено!!!!!!!!!!!!!11:podozren::nono:
18:24 _Грумвол_ » ХХЛ1: развод и .
18:25 Вы пригласили игрока ХХЛ1 [3] поторговать.
18:25 ХХЛ1 » _Грумвол_: я невиноват что у тя клиент какои то НЕРАБОТАЮШИЙ
18:25 ХХЛ1 » _Грумвол_: непонял
18:25 _Грумвол_ » ХХЛ1: давай ещё попробуем
18:26 _Грумвол_ » ХХЛ1: ты разодишь а непродаёшь!
18:26 ХХЛ1 » _Грумвол_: короче думаи как хош я другого покупателя наиду
18:27 ХХЛ1 » _Грумвол_: я неторгуюсь
18:28 _Грумвол_ » ХХЛ1: бывай))
:lol: просто хотел посмотртеь как он дальше выкручиваться и оправдываться будет)) :lol: :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 18:42:46 #1
<u></u>.
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 18:43:17 #2
:lol:
Хочу сыра
0
Blon-Di [4]  16 Сентября 2010 18:44:11 #3
флуд :arrow:
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 18:45:58 #4
Blon-Di
лес влево /-------------------|
-------------------|
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
SeNsJkeee [5]  16 Сентября 2010 18:50:09 #5
:arrow:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 18:52:53 #6
SeNsJkeee
тебе тудаже
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Blon-Di [4]  16 Сентября 2010 18:56:47 #7
всетаки не просто так разводилы ищут таких как ты))) :arrow: :biggrin: :biggrin:
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 18:57:05 #8
Концерт по заявкам :lol: :lol: :lol:
0
Blon-Di [4]  16 Сентября 2010 18:57:50 #9
и вообще где ОМФ? автору бан на месяц ошибся разделом жалобы в раздел ОС :exclaim:
0
Летучая Мышь- [4]  16 Сентября 2010 18:58:09 #10
_Грумвол_
нупко :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
16 Сентября 2010 18:58:22 #11
SeNsJkeee
Гусарик
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 18:59:11 #12
Летучая Мышь-
ат нупко и слышу :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Black Bear [5]  16 Сентября 2010 18:59:55 #13
:arrow:
0
_З-а-й-к-А_ [4]  16 Сентября 2010 19:01:24 #14
не обижайте маленького))
_Грумвол_
бывает и такое)
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 19:01:29 #15
_Грумвол_ лес там :arrow:
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 19:03:19 #16
-Крон-
убейся об стену....
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
_Грумвол_ [4]  16 Сентября 2010 19:55:18 #17
<u></u>
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
WivaT [6]  16 Сентября 2010 19:55:48 #18
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.