Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые шлемы!

Новые шлемы!

ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
0
16 Сентября 2010 22:58:11
Вот умеют же рисовать когда захотят!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=502668897

Почему бы не отрезать у новой каски крылышки и не сделать шлем УГ или СВ, а то старые убого смотрятся..... :evil:
0
маньяк 01 [10]  16 Сентября 2010 22:59:26 #1
Это не шлем дракона, а голова чебурашки!!! :lol:
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
16 Сентября 2010 23:00:54 #2
Без ушек очень даже нормально будет, а вот УГ вообще непонятно что...СВ на колпак похож...шлем должен быть похож на шлем :exclaim:
0
Tommy Gun [8]  16 Сентября 2010 23:03:26 #3
к новым шлемам приложил крыло сам Эрифариус ! Поэтому, так получилось!
Все пройдет. И печаль и радость.
0
L 0 S T [3]  16 Сентября 2010 23:04:34 #4
Новые шлемы ещё хуже старых, на мой вкус :rolleyes:
0
Медвежонок Плюша
16 Сентября 2010 23:05:35 #5
Изъято: Сопли Махаяны 30 шт. :rolleyes:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
16 Сентября 2010 23:06:41 #6
0
L 0 S T [3]  16 Сентября 2010 23:06:44 #7
bomberABRO116rus, очень свежая, очень смешная, и главное очень актуальная шутка :confused:
0
Медвежонок Плюша
16 Сентября 2010 23:09:51 #8
L 0 S T
эт не шутка. это мозгонасилование вской фигнёй. :rolleyes:
я типа низнаю а чём он.
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
LEGIONER__666
16 Сентября 2010 23:11:19 #9
:rolleyes: если честно, на мой вкус, то шапки эти фиолетовые не очень. Совсем не очень. Старые мне больше нравятся :rolleyes:
0
Медвежонок Плюша
16 Сентября 2010 23:14:15 #10
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
16 Сентября 2010 23:20:20 #11
LEGIONER__666
Старые вообще на шлемы не похожи...и по все ТТХ не соответствуют :sad:
0
LEGIONER__666
16 Сентября 2010 23:47:32 #12
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
фиолетовые мне все равно не нравится. как будто рисовали с игрушки для ребенка 5 лет.

bomberABRO116rus
)))
0
Black Bear [5]  17 Сентября 2010 00:28:49 #13
Шлем св похож на защиту для интимных мест у хоккеистов
0
- ДАКОТА - [9]  17 Сентября 2010 00:30:47 #14
Св вапще отстой - пилотка какая то)) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.