Вот уже и восьмерки заблеяли в общих локах когда их 12-13 лвл с травмами "от змея" валяются в офах. По сути скальп он и в крепости скальп, не можешь победить - ной. Ты на войне, хоть и нарисованной, так будь всегда готов Сам, а не "с помощью слов о помощи". Если страшно не ходи.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.