Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "трусость"­ или это по жизни?

"трусость"­ или это по жизни?

nervoznii sl [8] 
0
16 Сентября 2010 23:56:09
собственно вопрос для людей)
Изначально нападение в крепости на моего соклана 6-го уровня расса людей8-го уровня)
думаю пойду разберусть 8-ой на 8-ой ур по сле больше меня,и что я вижу основной чат разрывается от сто помгите на иностранном языке сообственно мое впечитление что все вы трусливые по жизни умереть достойно это низко...а звать на помощь всегда одним словом маменькины сыночки :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356127356 трусы :evil:


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
_ MiRaGe _ [8]  17 Сентября 2010 00:22:13 #1
:lol: От души посмеялась, без коминтариев :lol:
0
Tailer1 [8]  17 Сентября 2010 00:23:38 #2
ап чем топ?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Le-bed-a [9]  17 Сентября 2010 01:28:32 #3
Вот уже и восьмерки заблеяли в общих локах когда их 12-13 лвл с травмами "от змея" валяются в офах. По сути скальп он и в крепости скальп, не можешь победить - ной. Ты на войне, хоть и нарисованной, так будь всегда готов Сам, а не "с помощью слов о помощи". Если страшно не ходи. :lol: :wink:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.