Тифа
А тогда зачем это все?

Зачем почти весь мир под туманом,зачем когда поиск инстов ищешь и уровневую категорию находишь есть графа от 1 до 99...честно вообще не понимаю тогда
Походу как последние топовые игроки докачаются легенду закроют или сделают огромный дроп чтобы все тупо быстренько ради презента достигли конца игры