Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по поводу будет ли вскоре 16+ ?

Вопрос по поводу будет ли вскоре 16+ ?

АРХАНГЕЛ116 [8] 
0
17 Сентября 2010 00:09:56
Я заметил что все больше и больше народу не хочет играть ибо делать в игре становится для них все меньше и меньше,хотелось бы узнать когда откроют 16+ уровни для персонажей и костюмы к ним?
~I LOVE THIS GAME~
0
Зарагон [11]  17 Сентября 2010 00:11:09 #1
следи за новостями *крезя*


И когда смайл "крезя" добавят? я готов 3к достижений отдать за него одного :evil: :cry: :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  17 Сентября 2010 00:12:53 #2
За новостями следить слежу,но хотелось бы узнать от людей кто что знает! :wink:
~I LOVE THIS GAME~
0
Тифа [10]  17 Сентября 2010 00:14:41 #3
16+ уровней не будет! Админы об этом уже писали не раз! 15 уровень и Game over :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
-bender- [9]  17 Сентября 2010 00:17:31 #4
АРХАНГЕЛ116 а вам оно собственно зачем?
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  17 Сентября 2010 00:18:09 #5
Тифа
А тогда зачем это все? :eek: Зачем почти весь мир под туманом,зачем когда поиск инстов ищешь и уровневую категорию находишь есть графа от 1 до 99...честно вообще не понимаю тогда :arrow:
Походу как последние топовые игроки докачаются легенду закроют или сделают огромный дроп чтобы все тупо быстренько ради презента достигли конца игры :evil:
~I LOVE THIS GAME~
0
Тифа [10]  17 Сентября 2010 00:20:41 #6
АРХАНГЕЛ116
будут введены поместья и т.д., уже вводят кольца и амулеты с удачей и прочее как раз для этого))
P.S. кто много знает тот долго не живет :cry:
Iactura paucourm serva multos.
0
Зарагон [11]  17 Сентября 2010 00:29:34 #7
будут 16 уровни, будут) не переживайте ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  17 Сентября 2010 12:24:32 #8
Зарагон
Да я не переживаю))Тифа
А по счет поместий это что то типа приложения в контакте :question: :eek:
~I LOVE THIS GAME~
0
Виски1
17 Сентября 2010 12:31:28 #9
АРХАНГЕЛ116
Будет, будет. Шашлык из тебя будет! (с)
0
--Preva101--
17 Сентября 2010 12:37:08 #10
лвл и звание максимальное когда получищь потом будешь качать поместье свое :lol:
One wet - one dry
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.