Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Юмор)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Юмор)))

Killing in night
0
17 Сентября 2010 01:05:43
У ботов появился морок 15 уровня)))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356163534&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356169109&stat=1

Особо опасен!!! кидается ядрами и шипит))))))
0
Sahka123 [7]  17 Сентября 2010 01:06:37 #1
:lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 01:07:48 #2
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-bender- [9]  17 Сентября 2010 01:10:08 #3
сделайте удаву уже собственный сервер, с блэкджэком и ночными бабочками, чтобы успокоился. :rolleyes:


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Кара-Дэв [4]  17 Сентября 2010 01:10:10 #4
Killing in night
А у вас появился повод для нытья :lol:
0
Мазыч [12]  17 Сентября 2010 01:11:03 #5
Кара-Дэв
юмор от нытья не умеем отличать? Туго слишком?
0
Soulless [7]  17 Сентября 2010 01:11:06 #6
:eek: :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Killing in night
17 Сентября 2010 01:11:57 #7
Кара-Дэв
А где ты видиш нытьё, он смешон да и только.
0
Гость
17 Сентября 2010 01:12:24 #8
"гномы за гномов" защита животных? :lol:
0
Кара-Дэв [4]  17 Сентября 2010 01:13:59 #9
Мазыч
Killing in night
Вы ребят извините конечно) но что то вы веселится стали с приходом змея) неужели у нас все так ужасно? :lol:
0
DremeL [7]  17 Сентября 2010 01:14:23 #10
Killing in night
дискриминация :mad: Я тоже хочу мороков 15-го уровня :biggrin:

Чет мобов все подкручивают и подкручивают, скоро мобы на верке зеркала начнут раздавать и колоды кидать :razz:
0
Миледи Хаира [7]  17 Сентября 2010 01:15:34 #11
Killing in night Точна...грынпысовец.......им и так нисладка живёцо...на пожертвования...их потуги нада облагораживать
и всячески .....хм...о чём ета я сейчас....?))
:rolleyes:
0
Inffinity [6]  17 Сентября 2010 01:16:14 #12
Killing in night
опять сопли...))
Сколько можно реветь?) :evil:
0
Гость
17 Сентября 2010 01:17:03 #13
_sandra0587_
нупко)
0
Inffinity [6]  17 Сентября 2010 01:18:49 #14
:eek:
0
__хулиганка__
17 Сентября 2010 01:20:04 #15
Ужожуй жжет :eek:
0
Killing in night
17 Сентября 2010 01:34:58 #16
DremeL

01:32 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься. уже началось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
DremeL [7]  17 Сентября 2010 01:37:12 #17
Killing in night
Йа предсказатель? :eek:
0
Killing in night
17 Сентября 2010 01:38:03 #18
DremeL

Полюбому, Да давно меня так не веселили)))
0
DremeL [7]  17 Сентября 2010 01:39:12 #19
Killing in night
Мое предсказание свершилось через 24 минуты.

Хм, а если я скажу что скоро змею финку на мульен гульденов ляпнут, свершится?

Или там перса до 1-го уровня опустят :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.