Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Юмор)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Юмор)))

Killing in night
0
17 Сентября 2010 01:05:43
У ботов появился морок 15 уровня)))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356163534&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356169109&stat=1

Особо опасен!!! кидается ядрами и шипит))))))
0
Ndrusha [7]  17 Сентября 2010 02:12:38 #20
Какойто он чудаковатый, я на прайме не играл но если червь и там так народ веселил топора подумать о здоровье
0
- sollechka -
17 Сентября 2010 03:21:38 #21
ребят перестаньте писать гадости!!
!
.. дайте повеселиться как мороку 15 уровня так и магмарам у которых он душу отнимает)))

эх форуму позитива бы побольше
0
DemonAss [8]  17 Сентября 2010 04:14:50 #22
Странно контрацептивы обычно одноразовые, а этот какойто многоразовый.
Его еще борн начел для защиты одевать дня три назат :lol: :lol:
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 08:09:33 #23
:lol: нытики. вы же сами знаете что будет, зачем нуть? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ганнибал [6]  17 Сентября 2010 08:15:41 #24
Интересная закономерность. Хай мидхантера и статистика боя в заглавии топа сразу говорит о том что речь о Змеееде)
0
Маркела
17 Сентября 2010 08:42:21 #25
=) ГалактекО Опасносте=)
0
stepp [4]  17 Сентября 2010 08:55:27 #26
_sandra0587_ писал(а):
Killing in night
опять сопли...))
Сколько можно реветь?) :evil:

зато доблестная хумовская раса никогда не ноет и не ревёт, вы всегда всё переносите стойко и на этом форуме от вас нытья никогда не слышно :lol:
0
Fridlok [11]  17 Сентября 2010 09:00:49 #27
:lol: :arrow: когда максимка так нападал вы не ныли, терь вас дергают за хвост вы ноете
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 09:01:19 #28
Задолбали воевать в локах фарма хаев :evil: :arrow:

Вон вам новые снежные локи ввели спецом,там и лупите друг друга-с утра до ночи хоть :lol: :exclaim:

P.S>Во мне заговорил Ботобойко :eek:
0
Руна [11]  17 Сентября 2010 09:10:58 #29
Killing in night
скажите спасибо вашему "насяльнике" :wink: когда кондитерка начала нападать в локах фарма всем вам говорили, что вы будете очень жалеть о том, что его не остановили..
ты смешон, дружочек :lol:
Fire Shadows
задолбали воевать..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Killing in night
17 Сентября 2010 10:36:58 #30
Fridlok
Руна

Ноете Вы, а я смеюсь. А кто из нас будет в печале ещё увидим. Я так думаю скоро начнутся ваши завывания.
0
Ndrusha [7]  17 Сентября 2010 10:44:34 #31
Руна писал(а):
Killing in night
скажите спасибо вашему "насяльнике" :wink: когда кондитерка начала нападать в локах фарма всем вам говорили, что вы будете очень жалеть о том, что его не остановили..
ты смешон, дружочек :lol:
Fire Shadows
задолбали воевать..

Смешно написано выходит Змий у Вас таки на побегушках и там он нападает защищая вашу честь(чтоб необвиняли вас в пустословии) вы заказали и направили морок червя в атаку :lol:

А если змей нападает не от вашего имени то пора угомониться и поставить здесь хотябы смайл :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.