моё мнение таково, если лока не будет нейтральной то появится новое плато, а обычным игрокам туда незачем просто идти, ловить очередную травму от обкастованного реальщика?
Виски
Давай давай) Раз там сделали разных мобов и приписали их противостояние к расам, значить скоро и репа какая-нить там появится ил значимые квесты. Вот тогда я посмотрю на таких как ты, которые будут орать во все горло что их бьют и не дают играть ))
Зарагон
Хаев с подводными мобами прокинули. Теперь с северными.
Ну раз под водой все равны и бои идут нереально долго, то хоть в северных локах будут отрываться на мидлах по полной программе. И нефиг тут устраивать крепость №2!. Репутаций Ети вам не хватало итить...