Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А чего снежные острова не общая территрия??

А чего снежные острова не общая территрия??

хКОСТОЛОМх [10] 
0
17 Сентября 2010 07:10:17
07:09 На Вас совершено нападение Любитель пивка [10] .

какого? вроде бы договор был что территория общая как крепость
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 07:14:04 #1
Молодец любитель пивка вытставил свой клан как...не буду говрить
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Comrade Mauser [8]  17 Сентября 2010 07:19:03 #2
:cry:
0
_Марта_
17 Сентября 2010 07:19:28 #3
Был мини-опрос:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109214&f=7
и судя по обсуждению, мнения разделились :rolleyes:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Зарагон [11]  17 Сентября 2010 07:33:44 #4
хКОСТОЛОМх
Плато, тоже, общая территория :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 07:44:11 #5
Зарагон
:lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 08:10:29 #6
Началось... :confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Луи 14
17 Сентября 2010 08:37:50 #7
Если админы не сделают как в подводном мире эти локи свободными от нападения, то можно сразу в топку этот северный полюс. :evil:
0
Рысь5 [9]  17 Сентября 2010 08:48:09 #8
и в крепости и под водой находится вырезано, которые нападают. да ещё и из-под мобов

думаем что пишем
предупреждение
0
ШмельМонополист [9]  17 Сентября 2010 08:51:30 #9
моё мнение таково, если лока не будет нейтральной то появится новое плато, а обычным игрокам туда незачем просто идти, ловить очередную травму от обкастованного реальщика?
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 08:56:16 #10
Ну нормально :cool:

Камуфляж белый только нужно ввести,штоб незаметно можно было подкрастся к жертве :lol:
0
Виски1
17 Сентября 2010 08:58:12 #11
Да вы ДОСТАЛИ своим нытьем блин!!! :surprised:
Вам всем по личной локе и по мобу и в резервацию выставить надо!!!

Резня в северных локах однозначно!!!
И нефиг тут договариваться. Кому не нравиться - акваланг в зубы и под воду. :exclaim: :arrow:
0
Bhishma [10]  17 Сентября 2010 10:09:28 #12
:lol: :lol: :lol:
Борн, тебя обозвали нехорошим словом (08:48) ))))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Зарагон [11]  17 Сентября 2010 10:47:08 #13
Fire Shadows
:lol:


Виски
Давай давай) Раз там сделали разных мобов и приписали их противостояние к расам, значить скоро и репа какая-нить там появится ил значимые квесты. Вот тогда я посмотрю на таких как ты, которые будут орать во все горло что их бьют и не дают играть ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Виски1
17 Сентября 2010 12:25:42 #14
Зарагон
Хаев с подводными мобами прокинули. Теперь с северными.
Ну раз под водой все равны и бои идут нереально долго, то хоть в северных локах будут отрываться на мидлах по полной программе. И нефиг тут устраивать крепость №2!. Репутаций Ети вам не хватало итить... :arrow:
0
Луи 14
17 Сентября 2010 12:44:50 #15
ну тады удачи...вся работа по этим локам сведется к нулю. а их так ждали. будут ходить отморозки в поисках халявных скальпов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.