Бродит по просторам некий Artaxers лезет в бой, хотя не зовут, выпускает луана, а потом пытается требовать корм, деньги. Будучи послан, кинул на меня порчельник. Пришлось малиной проучить. Часто ошивается около авнпоста.
Если у Вас есть претензии к нашему соклану - решайте их в привате с ответственными лицами. На форуме таким вещам не место. Вашу аргументацию жду в приват.