Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АдминитсрациЯ, большое спасибо!)

АдминитсрациЯ, большое спасибо!)

К0Т_ [12] 
0
17 Сентября 2010 14:29:31
Не знаю баян или нет) Не играю)

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57167&f=3&p=1#1045114 за это... за счетчик)) :redface:
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 14:31:01 #1
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 14:31:12 #2
0
К0Т_ [12]  17 Сентября 2010 14:31:38 #3
Fire Shadows
Ну не читаю я форум не ной)))
0
- Casper - [3]  17 Сентября 2010 14:31:57 #4
:lol: Год прошел :lol:
Нуно в архивы полазить ,что же еще просили год назад не мало интересного и полезного.
Был
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 14:34:18 #5
странно, у меня не написано сколько осталось использований амулета :eek: :cry:
Ego nominor leo!
0
Улыбка лета [4]  17 Сентября 2010 14:34:59 #6
0_о
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 14:35:18 #7
Timeman

Да ладно,простительно тебе)Лутше скажы,ты как внедрился в лигу Бесмертных Горцев,поклонников Данкана Маклауда?! :eek:
0
lhageb [9]  17 Сентября 2010 15:04:06 #8
АдминитсрациЯ, большое спасибо!)
:eek:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 16:39:41 #9
АдминитсрациЯ, большое спасибо!)

:eek: :eek: :eek:
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 16:43:06 #10
КриторианецИзБК писал(а):
АдминитсрациЯ, большое спасибо!)

:eek: :eek: :eek:

:surprised:
Ego nominor leo!
0
Ronni123 [4]  17 Сентября 2010 16:47:25 #11
Ипалит
:lol: Ну, празднует уже человек, празднует ))
Кстати, на волшебных палочках, - тоже появилось время - до возможности повторного использования :biggrin:
Удобно :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.