Праздник! У кого ?
Это продажная строчка… то есть под рекламу о_0
Все кричат - а где плюшки ? а где подарки? Где все что б красиво НАМ было …
Дамы и Господа, девочки и мальчики - вспомните, что это общий праздник, праздник - очередная годовщина очень большого, сложного проекта.
Давайте вспомним, что праздник этот не только у нас - игроков, он прежде всего у тех кто создавал этот мир…
кропотливо выверяя «баланс» =)
придумывая «хитрости» квестов
разрабатывая нововведения
терпя всевозможные проклятия и нытье форумное
сражаясь в пиринговых войнах
выявляя тех кто мешает нам - «вот гады, рыба уже с цифрой появляется!»
радуя нас своим появлением и общением (да редким - но все же!)
Администраторы игры - спасибо что вы есть =)
Предлагаю вам оторвать свою доблесную/ботобойную/торговую/крафтинговую/иную тушку от ЦП, добраться в магазин подарков, купить парочку а то и больше чего-нибудь по своему кошельку и …. МЕТНУТЬ в ближайшего Админа с добрыми словами внутри %)
Я к своему стыду не знаю всех администраторов игры, посему первые броски будут в тех с кем сталкивался и тех о ком просто наслышан.
Все подарки искренние, потому что дарить подарки нужно от души)
16:06 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку
Греич [14] .
16:07 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку
Zedded [8] .
16:07 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку
Kristoff [16] .
16:08 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку
Сказки конец [12] .
16:10 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку
Глашатай Рей[16] .
16:11 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку
Спирус [16] (эххх…)
Пишите ники администраторов - будем спамить подарками.
..и да - топик объявляется пАзИтИвнЫм! (нытье и обиды отставить! )