Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А мы никого не забыли …?

А мы никого не забыли …?

Божественный ТОР [7] 
0
17 Сентября 2010 16:25:45
Праздник! У кого ?

Это продажная строчка… то есть под рекламу о_0

Все кричат - а где плюшки ? а где подарки? Где все что б красиво НАМ было …

Дамы и Господа, девочки и мальчики - вспомните, что это общий праздник, праздник - очередная годовщина очень большого, сложного проекта.

Давайте вспомним, что праздник этот не только у нас - игроков, он прежде всего у тех кто создавал этот мир…
кропотливо выверяя «баланс» =)
придумывая «хитрости» квестов
разрабатывая нововведения
терпя всевозможные проклятия и нытье форумное
сражаясь в пиринговых войнах
выявляя тех кто мешает нам - «вот гады, рыба уже с цифрой появляется!»
радуя нас своим появлением и общением (да редким - но все же!)

Администраторы игры - спасибо что вы есть =)


Предлагаю вам оторвать свою доблесную/ботобойную/торговую/крафтинговую/иную тушку от ЦП, добраться в магазин подарков, купить парочку а то и больше чего-нибудь по своему кошельку и …. МЕТНУТЬ в ближайшего Админа с добрыми словами внутри %)


Я к своему стыду не знаю всех администраторов игры, посему первые броски будут в тех с кем сталкивался и тех о ком просто наслышан.

Все подарки искренние, потому что дарить подарки нужно от души)

16:06 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку Греич [14] .
16:07 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку Zedded [8] .
16:07 Вы подарили подарок "Статуэтка «Благородный союз»" игроку Kristoff [16] .
16:08 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку Сказки конец [12] .
16:10 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку Глашатай Рей[16] .
16:11 Вы подарили подарок "Ледяная статуэтка «4 года»" игроку Спирус [16] (эххх…)

Пишите ники администраторов - будем спамить подарками.

..и да - топик объявляется пАзИтИвнЫм! (нытье и обиды отставить! )
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 16:33:12 #1
:eek: круто! :biggrin:

кстати о Греиче и новых локах... Год назад ввели подводный мир, щас ледяные локи, а судя по местам, где ходит Греич, в будущем нас ждет АД! :lol: Различные секретные локации с тьмой и пламенем... немного отошел от темы топа :lol:

Даешь подарки админам! :biggrin: Помню админа Медвежуть... Вообще все админы состоят в Орденах стражей кроме Zealot :smile:
Ego nominor leo!
0
--Философ-- [4]  17 Сентября 2010 16:42:05 #2
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 16:45:20 #3
Божественный ТОР
ну вот, уже 3 админа тебе назвали :eek: :biggrin: дари им подарки

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Jill

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F1%F3%E4%FC%FF

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Zealot
Ego nominor leo!
0
--__MooN__-- [3]  17 Сентября 2010 16:48:33 #4
кристоф--в реесторе ботов :lol:
0
-Белкин- [8]  17 Сентября 2010 16:50:24 #5
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ZeaLoT его не забудь :rolleyes:

Божественный ТОР
А ты всем админам собрался подарки дарить. а то я счас накидаю ников
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Божественный ТОР [7]  17 Сентября 2010 17:07:43 #6
belikka2
Ипалит
обязательно поздравлю, правда теперь уже на сходке - поехал собиратьсО )
интересно мну пустят с бутылочкой "компота" в качестве сУрпрызу :rolleyes:

а самим то не хочется сделать приятное тем кто строит для вас это мир? :wink:

не стесняйтесь парни :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.