Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дополнение для северных локаций!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дополнение для северных локаций!

хКОСТОЛОМх [10] 
0
17 Сентября 2010 16:50:11
Сразу скажу,если кто уже писал такого рода-извиняюсь-не видел.

Так вот суть топа:ето одновременно предложение и вопрос:

1. NPS в снежных локах
2. Репутации в снежных локах
3. Обелиск воскрешения в снежных локах

будут ли они там, а если нет-то почему бы не сделать?)

пока что 3 пункта, если кто еще надумает пишите тоже)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 16:59:34 #1
хорошие предложения :biggrin:

Можно еще придумать там персонажей с кучей квестов и события :biggrin:
Ego nominor leo!
0
SherShu [10]  17 Сентября 2010 17:07:28 #2
4. помойку
5. инст джагерный
6. события на влияние ( и питомец тюлень)
7. репутацию йетей
8. спуск под воду в ледяной океан и новую порцию подводных лок с новым квестом и мобами 10+ - (бабушки флангария корра типа, фландины магические и тд)
9. магазин со снежными морами, кормом медведя, ледяными подарками итд - по типу подводного
10. амуль телепорта туда хотя бы пару раз в день
11. локу где будут давать доблесть за бои :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 17:09:23 #3
SherShu
ну репутацию я сказал))

амуль телепорта отличная идея, инст тоже,и магазин тоже отличная идея, тока ядополню: в магаин помимо моров,кормом медведю,лед подарков надо еще эликов особенных туда и каких нить особенных штучек тоже)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
SherShu [10]  17 Сентября 2010 17:12:05 #4
хКОСТОЛОМх

элики новые и тд вводить не будут уверена по очень простой причине - баланс боевой трогать боятся. вон даже дурацкую слабость и немного более многообещающее возмездие вводят по чуть и с оглядкой - боятся испортить то что есть уже))) так что максимум чего можно ожидать - свитков-амулей, снимающих касты тамошних мобов.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
--КРОШКА-- [7]  17 Сентября 2010 17:12:42 #5
Полность поддерживаю автора и SherShu!
все когда то подрастем! а новенького хочеться побольше =)
PS: нипонятно зачем боты 6 уровня там если доступ с 8 ого :rolleyes:
0
SherShu [10]  17 Сентября 2010 17:13:38 #6
--КРОШКА--
чтобы чаще выходили замуж-женились наверно :lol:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
В стрингах
17 Сентября 2010 17:19:05 #7
+++
Только, боюсь, мы этого не дождемся.. Если локи делали Больше года.
0
Born [9]  17 Сентября 2010 17:19:09 #8
--КРОШКА-- писал(а):
если доступ с 8 ого :rolleyes:

хто сказал?)
Истина где-то рядом...
0
SherShu [10]  17 Сентября 2010 17:19:58 #9
Born
квест с 8го, а доступ со 2го ))
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 17:40:56 #10
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D7%E0%F0%F3%FE%F9%E0%FF

ОГО!
1. она второй лвл и на островах снежных
2. ОНА ЖЕНА БОРНА))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
hummer7
17 Сентября 2010 17:46:11 #11
Борн женился, а свадьбу не гуляли))) Веталь, я требую банкета!
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
0
Массажист [5]  17 Сентября 2010 18:06:05 #12
hummer7 это фиктивный брак :lol:
0
--КРОШКА-- [7]  17 Сентября 2010 18:08:22 #13
Born писал(а):
--КРОШКА-- писал(а):
если доступ с 8 ого :rolleyes:

хто сказал?)

ну дык квест доступен с 8лвл :rolleyes: Тебе ли не знать :biggrin:
PS: не надо тыкать в лес =) знаю что кольцо переносит! что теперь замуж выходить что бы на острова попасть =)
тем более там уже беспредел =(
100% пофиксят как с Фей го!
0
Born [9]  17 Сентября 2010 18:21:34 #14
--КРОШКА--, хм, разве с 8?) я просто не в курсе) вроде видал там 7лвл) :eek:
Истина где-то рядом...
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 18:36:56 #15
Born
нету там таких))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_Чемпионка_о_О [7]  17 Сентября 2010 18:42:15 #16
хКОСТОЛОМх
Born
:eek: ей щас проверю какраз квесты собралась делать на ети локи))
0
_Lady In Dreams_ [12]  17 Сентября 2010 18:43:35 #17
SherShu
+500
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 20:25:12 #18
ну вот я вижу всем нравится моя идея и SherShu ))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_JIeanA_ [6]  17 Сентября 2010 21:18:09 #19
Даешь бабушку флангария корра! :eek: И репутацию ухаживаний за пожилыми!
Make love, not dwar!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.