Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто на паука патриарха пойдет ?

Кто на паука патриарха пойдет ?

Druker [10] 
0
17 Сентября 2010 17:11:18
Вообщем тут создам тему ибо функционал поиска групп не работает

9-10 кто на паука патриарха пойдет - магмары ?
10-11 тоже вариант

просто вдруг кто еще ищет группу на поход :-)

для стражей прощу не убирать тему, заранее благодарствую

:eek:
0
-Белкин- [8]  17 Сентября 2010 17:13:33 #1
ток от туда :razz:
Дак сходи сам, че там на 10 то. не валится чтоли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:14:35 #2
незнаю не бил его ни разу ибо тз нету и надобности небыло до ввода квеста 6-) да и зверушек нету красных :_)

:redface:
0
-Белкин- [8]  17 Сентября 2010 17:15:55 #3
Обитает в мире Фэо: 1 г. 5 мес. 18 дн.
Ты чем все это время занимался :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Цараптор [10]  17 Сентября 2010 17:16:42 #4
Павук когда падали праздничные монетки был особенно злой.Осторожней.Вдруг он еще не вернулся в прежнее состояние))
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 17:16:43 #5
одному тяжко будет да затратно, а с поиском групп в функционале все нормально, всегда нахожу группу без проблем)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 17:18:49 #6
belikka2 писал(а):
Обитает в мире Фэо: 1 г. 5 мес. 18 дн.
Ты чем все это время занимался :eek:

форумом наверное)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:21:38 #7
незнаю поиск групп постоянно по любым запросам показывает пусто

belikka2 а я без реала играю периодически с перерывами так что вполне нормально и без медалек играться.

Цараптор ясно учтем. пойдем с нами ?
iFoX пойдем тоже как раз нас уже 4ро будет





:twisted:
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:23:43 #8
belikka2 не обязательно ведь находясь в игре чтото качать куда то бегать :_)
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 17:25:57 #9
Druker
а ты добавляй заявку в функционал и пусть висит заранее, и тебе обязательно напишут соискатели, я бы с удовольствием сходил, но уже был вчера пока недоступен)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:30:50 #10
ок тоже вариант счас поставлю может откликнутся
0
Den4265 [9]  17 Сентября 2010 17:32:54 #11
Druker
сегодня без проблем через поиск нашел группу и сходил на паука, правильно ищите и все найдете
к примеру сейчас висит заявка от 1 игрока точно
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
lhageb [9]  17 Сентября 2010 17:36:28 #12
17:33 маньяк 01 : Создам, войду на мясо, паука 9-10-11!!!!
:rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:41:19 #13
ага моя заявка и висит :_)
Den4265
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 17:41:41 #14
lhageb падай в приват нас уже трое

:twisted:
0
Den4265 [9]  17 Сентября 2010 17:42:32 #15
Druker
твоя 2-й по счету появилась, до тебя был еще 1
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 18:00:37 #16
все группа собрана можно закрывать :_)
:twisted:
0
Гость
17 Сентября 2010 18:02:02 #17
Druker
Den4265
iFoX
lhageb
Цараптор
belikka2
:arrow: :arrow: :arrow:
0
- Богиня - [6]  17 Сентября 2010 23:02:51 #18
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.