Born
)) да уж твоя голова будет самым наиценейшим объектом)) но тебя я встречу когда уж магом стану чтоб уж шансы немножечко перешли в мою сторону))) А если серьезно хотелось бы приходить в эти локации не ради убийства противоположной расы а чтоб мобов новых полупасить а то приходишь и маг нападает а против магов шансов к сожалению всегда мало. Если хочется прокачать палача или снять несколько скальпов идите на плато или в гиблое но подводный мир и эти северные земли нейтральная территория во всех смыслах, хотя и нападение в данной местности разрешено!