Давайте хоть кодекс чести игроков на форуме создадим, что ли?
Вот хотя бы первые положения:
1. Не флудить в чужом топе.
2. Не флеймить в чужом топе.
3. Не оскорблять собеседников, не использовать обсценную и ненормативную лексику.
4. Если нечего сказать - то ничего не надо говорить, а просто перейти к чтению другого топа.
5. Уважительно относиться к собеседнику, уметь выслушать его точку зрения.
6. Искать рациональное зерно в предложенной теме, а не видеть одни недостатки.
7. Пытаться искать конструктив для себя и для других.
8. Не спорить с ОМФ.
Давайте обсудим, и, если будут какие-либо ценные дополнения, то их тоже включим.