Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые форумчане, много флуда и флейма в топах, а конструктива мало.

Уважаемые форумчане, много флуда и флейма в топах, а конструктива мало.

Гость
0
17 Сентября 2010 18:20:40
Давайте хоть кодекс чести игроков на форуме создадим, что ли?
Вот хотя бы первые положения:
1. Не флудить в чужом топе.
2. Не флеймить в чужом топе.
3. Не оскорблять собеседников, не использовать обсценную и ненормативную лексику.
4. Если нечего сказать - то ничего не надо говорить, а просто перейти к чтению другого топа.
5. Уважительно относиться к собеседнику, уметь выслушать его точку зрения.
6. Искать рациональное зерно в предложенной теме, а не видеть одни недостатки.
7. Пытаться искать конструктив для себя и для других.
8. Не спорить с ОМФ.

Давайте обсудим, и, если будут какие-либо ценные дополнения, то их тоже включим.
0
Гость
17 Сентября 2010 18:22:07 #1
а ты будто не флудишь? иди в печь!
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 18:23:17 #2
я за! Но ты сам не флуди и не флейми! :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
Гость
17 Сентября 2010 18:25:34 #3
_Ultra Magnus_
пиши по конструктиву
0
Гость
17 Сентября 2010 18:28:58 #4
зашел повонять
ладно. бемммысленный топ и ты бессмысленный :lol: :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.