Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Внимание Вопрос

Внимание Вопрос

Warrior9 [5] 
0
17 Сентября 2010 19:06:09
Бой с Харцидой, вошел еще один зигред-страж
19:00 Окончен бой "Нападение на Харцида".
19:00 Вещи потеряли прочность: Щит «Мамонт» (-1), Кольчуга «Мамонт» (-1).
19:00 » Жало Харциды: Жало Харциды 1 шт
19:00 Игрок Lumen2205 [6] получил: Детеныш Зигреда 1 шт
19:00 Игрок Фер Франческо [6] получил: Детеныш Зигреда 1 шт
19:00 Игрок Саня_Грозный [5] получил: Детеныш Зигреда 1 шт
19:00 Вашей группой найдено: 2 34 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
19:00 Вы получили: 46

Внимание вопрос: за что им выпал детеныш и чего он выпал не всем а только троим? О.О
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 19:07:09 #1
:eek: :eek: :eek:
Ego nominor leo!
0
Dark Amistion [6]  17 Сентября 2010 19:09:00 #2
в данный момент харцида вынашевала только 3 ребёнка, чё непонятного?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-Гладиатор-- [4]  17 Сентября 2010 19:10:02 #3
Кстати по поводу детенышей, их сейчас кто-нибудь покупает? Если да то зачем они нужны? :redface:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Warrior9 [5]  17 Сентября 2010 19:13:05 #4
Dark Amistion писал(а):
в данный момент харцида вынашевала только 3 ребёнка, чё непонятного?

для меня все. че за "вынашивала" я о таком нигде не читал - дайте ссылку хоть узнаю может чего нового...
0
-Черный_кот- [7]  17 Сентября 2010 19:16:35 #5
Warrior9 писал(а):
че за "вынашивала" я о таком нигде не читал - дайте ссылку хоть узнаю может чего нового...

сходи в школу, много нового узнаешь :) особенно рекомендую посетить урок биологии :))
0
Кусэмоно [6]  17 Сентября 2010 19:16:49 #6
-Гладиатор--
Их сдают в питомнике ) и получают синий гигантик за детёнышей
0
-Гладиатор-- [4]  17 Сентября 2010 19:20:24 #7
Кусэмоно
Упс, прочитал "детеныш атши" :redface: а их не знаешь используют ли?
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
-Гладиатор-- [4]  17 Сентября 2010 19:20:49 #8
:eek:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Кусэмоно [6]  17 Сентября 2010 19:23:04 #9
-Гладиатор--
детёныши атши нужны по квесту...Гизедор вроде...там вроде их дают бесплатно но они мало живут...зачем за деньги покупать непонятно )) короче я взял бесплатного и сделал квест давно. Так что могу ошибаться. А так эти детёныши просто выбивание денег с неопытных игроков
0
-Гладиатор-- [4]  17 Сентября 2010 19:25:37 #10
Кусэмоно Про квест знаю, но там действительно бесплатно. Раньше они вроде на руны еще требовались, а сейчас и не знаю нужны ли...
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Кусэмоно [6]  17 Сентября 2010 19:29:35 #11
-Гладиатор--
Раньше руны заряжались и с их помощью в том числе) сейчас нет. Ещё квест на малинку 4 уровня. Лесные распри
0
-Гладиатор-- [4]  17 Сентября 2010 19:31:10 #12
Кусэмоно
Ясно, спасибо за ответ :wink:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 19:51:39 #13
-Гладиатор--
Кусэмоно
В свое время на дененышах атши несколько сотен золота поднял :rolleyes: еще будучи 4-м уровнем )))
0
-Holly- [8]  17 Сентября 2010 20:02:52 #14
Кусэмоно
детеныша атши бесплатно дают только один раз, а квестов, где он нужен, два, потому одного и приходится покупать, так что не надо про выколачивание денег с игроков.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.