из всех мобов там тяжелы ети-вредители лезут в бой создавая зоопарк активно кастут +250 самолечение бьют магическим критом и глушат остальные норм для лупцевания ботобоям
дроп шмота я так понял не включили ждемс когда репу пропишут :_)
и животинку снежную введут ... медведь есть теперь осталось аленя выдать :_)