Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите )

подскажите )

_урик_ [8] 
0
17 Сентября 2010 19:06:52
киньте ссылку бестиария на северных мобов ) :rolleyes:
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 19:09:09 #1
_урик_
таковой еще нет :eek: а еще нет на шаркида-наемника до сих пор! :mad:
Ego nominor leo!
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 19:09:34 #2
В инфопортал еще не ввели, и клан-сайты так-же не успели обработать.
Пожалуйста, ждите.


брилиант, я так и сделал сразу) но нету... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Lady In Dreams_ [12]  17 Сентября 2010 19:10:36 #3
Ипалит
смотри бесстиарий прайма =)
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 19:11:49 #4
брилиант
о, здесь есть шаркид))
Ego nominor leo!
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 19:44:23 #5
:_) медвдеи ети 2х видов уровни 8-9
шмотья пока не падает я так понял и репу не включили в прицнипе все тоже что в подводном мире тока без мехового костюма 6_)
:twisted:
0
Druker [10]  17 Сентября 2010 20:02:47 #6
из всех мобов там тяжелы ети-вредители лезут в бой создавая зоопарк активно кастут +250 самолечение бьют магическим критом и глушат остальные норм для лупцевания ботобоям
дроп шмота я так понял не включили ждемс когда репу пропишут :_)
и животинку снежную введут ... медведь есть теперь осталось аленя выдать :_)
:twisted: :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.