Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Трансляция?

Трансляция?

-Кислый-Тип- [3] 
0
17 Сентября 2010 19:17:40
Есть ли она??? или нас кинули?
0
ultrafiolet [9]  17 Сентября 2010 19:43:28 #1
:arrow: в детстве вас кинули)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 20:24:20 #2
о чем речь? :lol:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
L 0 S T [3]  17 Сентября 2010 20:26:50 #3
Об онлайн-трансляции видео с четырёхлетия. В прошлом году устроили на смотри.ком.
В невероятно низком качестве, лагающее (1 кадр в 2 секунды), с ужасным звуком... Неудивительно, что в этом году даже заморачиваться не стали. А зря. Если б немного напильником доработали и выложили, от зрителей отбоя бы не было. Не все на сходку приехать могут, а посмотреть хочется.
Ждём хотя бы подробного фотоотчёта :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 20:27:42 #4
L 0 S T писал(а):
Об онлайн-трансляции видео с четырёхлетия. В прошлом году устроили на смотри.ком.
В невероятно низком качестве, лагающее (1 кадр в 2 секунды), с ужасным звуком... Неудивительно, что в этом году даже заморачиваться не стали. А зря.


:confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
L 0 S T [3]  17 Сентября 2010 20:32:06 #5
АнтиМат, что? :eek:
0
-корифей- [6]  17 Сентября 2010 20:35:14 #6
L 0 S T
а на что ты там смотреть хочешь?
0
Kanaloa [8]  17 Сентября 2010 21:05:22 #7
криминальные новости по НТВ в обзоре за неделю смотрите))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Puakaka [10]  17 Сентября 2010 21:06:02 #8
Kanaloa
:lol:
хочу суп
0
L 0 S T [3]  17 Сентября 2010 21:07:52 #9
Kanaloa :biggrin:
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 21:11:22 #10
Kanaloa, :surprised: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
17 Сентября 2010 21:13:33 #11
Kanaloa писал(а):
криминальные новости по НТВ в обзоре за неделю смотрите))

:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Люк скаиуокер [6]  17 Сентября 2010 21:14:15 #12
Kanaloa
:lol: :redface:
0
Manny_ [3]  17 Сентября 2010 21:14:19 #13
Kanaloa
:lol:
0
Skorosten [7]  17 Сентября 2010 21:23:40 #14
Kanaloa
:lol: :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.