Об онлайн-трансляции видео с четырёхлетия. В прошлом году устроили на смотри.ком.
В невероятно низком качестве, лагающее (1 кадр в 2 секунды), с ужасным звуком... Неудивительно, что в этом году даже заморачиваться не стали. А зря. Если б немного напильником доработали и выложили, от зрителей отбоя бы не было. Не все на сходку приехать могут, а посмотреть хочется.
Ждём хотя бы подробного фотоотчёта