|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
|
|
|
17 Сентября 2010 19:23:00
|
|
есть бойцы,которые нападают в верхних,но бойцы, а есть трусливые ...........Крымчаки 12лвл.
Видит,бью улирени под благами,напасть кишка тонка,кинул 2 ядра и гиенку (герой!) и сбежал.
что характерно для нупика 4-5лвл а не для мага, считающего себя доблесным.
ппоймаю, все порчи твои "герой"
упрс...самое главное забыл---ЛЕГЕНДАРНАЯ личность , за ногу его
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Born [9]
|
17 Сентября 2010 19:24:37
#1
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 писал(а): все порчи твои "герой"
зеленые порчи - это очень страшно)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
17 Сентября 2010 19:25:29
#2
|
|
|
Born
ради такого качнусь до синих
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
-ПОТОМОК БОГОВ-
|
17 Сентября 2010 19:27:26
#3
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
 ну фсё крым испугался и игру забросил))
|
|
|
Штенцель
|
17 Сентября 2010 19:30:01
#4
|
|
|
 нупни
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
vova-911 [12]
|
17 Сентября 2010 19:31:15
#5
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
ппоймаю, все порчи твои "герой"
Не верю
|
|
|
Крымчак
|
17 Сентября 2010 19:32:33
#6
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 писал(а): Born
ради такого качнусь до синих 
19:31 Крымчак использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Рыцарь Легиона-1.
Пофлуди отдохни,хрюшке фатуму привет)))
|
|
|
Heavylift [7]
|
17 Сентября 2010 19:32:50
#7
|
|
|
|
<i></i>
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
17 Сентября 2010 19:34:54
#8
|
|
|
|
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 19:35:46
#9
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
 мда...не повезло(
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
17 Сентября 2010 19:36:28
#10
|
|
|
-ПОТОМОК БОГОВ-
|
17 Сентября 2010 19:38:10
#11
|
|
|
Крымчак
|
17 Сентября 2010 19:39:14
#12
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
Не я должен был подождать пока ты на цп к себе прыгнешь))
Удачного улееруни,тока не психуй,жду обкастов,а еще бы травм)))
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
17 Сентября 2010 19:42:25
#13
|
|
|
Крымчак
 закажу тебя Змею
ну ,кстати, еслиб не ядра,яб тебя сам догнал в вотчине....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
17 Сентября 2010 19:44:05
#14
|
|
|
|
-ПОТОМОК БОГОВ-
сгинь нечистая...с моего топа
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
17 Сентября 2010 19:48:16
#15
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Крымчак
|
17 Сентября 2010 19:48:28
#16
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 писал(а): Крымчак
 закажу тебя Змею
ну ,кстати, еслиб не ядра,яб тебя сам догнал в вотчине....
Обкаст спадет, стукну в приват, вылезешь за свистюлями,чтоб не гонялся,я сам приду))
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
17 Сентября 2010 20:34:57
#17
|
|
|
Крымчак
всегда рад=))) через 3 недели договоримся о времени и месте,без обкаста и бычков
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Крымчак
|
18 Сентября 2010 01:27:10
#18
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 писал(а): Крымчак
всегда рад=))) через 3 недели договоримся о времени и месте,без обкаста и бычков 
01:22 Marshal_V использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Рыцарь Легиона-1
Отдыхай,нупко-воин,свое на другое такое же чудо потратил,ты никак апнуца собрался на 14,боюсь,боюсь,боюсь)))Не разорисссь тока,Потешный))
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
18 Сентября 2010 01:49:16
#19
|
|
|
Крымчак
зачем обижаешь меня малыш,я тебя и на 13 вынесу.жаль на плато тогда вмешались магмары,а то и палыча качнул бы на фиолетовом нубике=))))
а так вообще как повезёт , конечно....
но слишком ты уж фиолетовый не погодам....и обвес круче некуда=))) ща повешу пару колечек и легко схлеснёмся=))) я ещё и змея попробую(хотя наврятли)
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|