Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > есть бойцы, а есть трусливые ...........

есть бойцы, а есть трусливые ...........

Рыцарь Легиона-1 [13] 
0
17 Сентября 2010 19:23:00
есть бойцы,которые нападают в верхних,но бойцы, а есть трусливые ...........Крымчаки 12лвл.
Видит,бью улирени под благами,напасть кишка тонка,кинул 2 ядра и гиенку (герой!) и сбежал.
что характерно для нупика 4-5лвл а не для мага, считающего себя доблесным. :wink:
ппоймаю, все порчи твои "герой"
упрс...самое главное забыл---ЛЕГЕНДАРНАЯ личность , за ногу его
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Born [9]  17 Сентября 2010 19:24:37 #1
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
все порчи твои "герой"

зеленые порчи - это очень страшно) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 19:25:29 #2
Born
ради такого качнусь до синих :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
17 Сентября 2010 19:27:26 #3
Рыцарь Легиона-1
:lol: ну фсё крым испугался и игру забросил)) :lol:
0
Штенцель
17 Сентября 2010 19:30:01 #4
:lol: нупни
Фигня война, главное маневры!
0
vova-911 [12]  17 Сентября 2010 19:31:15 #5
Рыцарь Легиона-1
ппоймаю, все порчи твои "герой"

Не верю :eek: :lol:
0
Крымчак
17 Сентября 2010 19:32:33 #6
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
Born
ради такого качнусь до синих :lol:

19:31 Крымчак использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Рыцарь Легиона-1.
Пофлуди отдохни,хрюшке фатуму привет)))
0
Heavylift [7]  17 Сентября 2010 19:32:50 #7
<i></i>
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 19:34:54 #8
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356478591
УХ ТЫ !!!
ЕЩЁ и ИСПОДМОБНИК :wink:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 19:35:46 #9
Рыцарь Легиона-1
:sad: мда...не повезло(
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 19:36:28 #10
оторвали нупке лапку :cry: :cry:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
17 Сентября 2010 19:38:10 #11
Рыцарь Легиона-1
:eek: нупиГГ :rolleyes:
0
Крымчак
17 Сентября 2010 19:39:14 #12
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356478591
УХ ТЫ !!!
ЕЩЁ и ИСПОДМОБНИК чума :wink:

Не я должен был подождать пока ты на цп к себе прыгнешь))
Удачного улееруни,тока не психуй,жду обкастов,а еще бы травм)))
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 19:42:25 #13
Крымчак
:wink: закажу тебя Змею
ну ,кстати, еслиб не ядра,яб тебя сам догнал в вотчине....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 19:44:05 #14
-ПОТОМОК БОГОВ-
сгинь нечистая...с моего топа
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 19:48:16 #15
:lol: :lol: нытье :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Крымчак
17 Сентября 2010 19:48:28 #16
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
Крымчак
:wink: закажу тебя Змею
ну ,кстати, еслиб не ядра,яб тебя сам догнал в вотчине....

Обкаст спадет, стукну в приват, вылезешь за свистюлями,чтоб не гонялся,я сам приду))
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  17 Сентября 2010 20:34:57 #17
Крымчак
всегда рад=))) через 3 недели договоримся о времени и месте,без обкаста и бычков :cool:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Крымчак
18 Сентября 2010 01:27:10 #18
Рыцарь Легиона-1 писал(а):
Крымчак
всегда рад=))) через 3 недели договоримся о времени и месте,без обкаста и бычков :cool:

01:22 Marshal_V использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Рыцарь Легиона-1
Отдыхай,нупко-воин,свое на другое такое же чудо потратил,ты никак апнуца собрался на 14,боюсь,боюсь,боюсь)))Не разорисссь тока,Потешный))
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  18 Сентября 2010 01:49:16 #19
Крымчак
зачем обижаешь меня малыш,я тебя и на 13 вынесу.жаль на плато тогда вмешались магмары,а то и палыча качнул бы на фиолетовом нубике=))))
а так вообще как повезёт , конечно....
но слишком ты уж фиолетовый не погодам....и обвес круче некуда=))) ща повешу пару колечек и легко схлеснёмся=))) я ещё и змея попробую(хотя наврятли) :wink:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.