Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наверное дурацкий вопрос

Наверное дурацкий вопрос

----AK-108---- [4] 
0
17 Сентября 2010 20:12:07
Получил по почте подарок пунш победителя :surprised:
Почесал репу и заметил что нету обьяснения когда он пропадёт после истечения срока жизни (т.е я могу им пользоваться каждый бой в течении отведённого месяца) или он исчезнет после первого же использования? :question:
0
Хрофт [8]  17 Сентября 2010 20:13:00 #1
:lol: :arrow:
0
Экскалибр [10]  17 Сентября 2010 20:13:22 #2
:eek: Пунш - аналог Элика дракона, на один бой :rolleyes:
Даже для 4-го левела вопрос мягко говоря глупый...
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Алекс000киев [4]  17 Сентября 2010 20:14:09 #3
:biggrin:
0
----AK-108---- [4]  17 Сентября 2010 20:14:34 #4
Спасибо я просто недогнал :rolleyes:
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 20:14:46 #5
----AK-108----
:eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
хКОСТОЛОМх [10]  17 Сентября 2010 20:24:14 #6
:lol: :lol: :lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Шахмата
17 Сентября 2010 20:28:59 #7
халявный сыр бывает только в мышеловке :lol: :lol: :lol:
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 20:29:27 #8
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-корифей- [6]  17 Сентября 2010 20:33:17 #9
Шахмата писал(а):
халявный сыр бывает только в мышеловке :lol: :lol: :lol:


для второй мышки)))
:biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.