Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не могу понять чу происходит)

Не могу понять чу происходит)

Ларенсо [6] 
0
17 Сентября 2010 20:52:07
Вот возьмем багяраную старлядь(+90), в простонородье селедка и Панцирный динихтис , мало мне известный мутант!
Во время крафта выделяя селедку или мутанта, они в кружечке фиолетового цвета, отличия только видны в верхнем правом углу экрана( показывается какая рыба) !

Меня вот что удивляет , не могу понять чу со мой стало, я не смотрю в угол что за рыба, а безошибочно нажимаю два раза мышкой на селедку или начинаю перещелкивать дальше ) :eek:

Я тоже мутирую?) :eek: :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Люк скаиуокер [6]  17 Сентября 2010 20:53:14 #1
мутируешься :lol:
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Сентября 2010 20:53:57 #2
:eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ларенсо [6]  17 Сентября 2010 21:22:54 #3
Люк скаиуокер
тебе смешно, а мне страфно :redface: :eek:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Штенцель
17 Сентября 2010 21:24:23 #4
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 21:26:51 #5
:eek: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Dark Amistion [6]  17 Сентября 2010 21:36:43 #6
точнее сказать деградируешь :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Ларенсо [6]  17 Сентября 2010 21:42:26 #7
Dark AmistionТАк я и говорю страшно мне) :lol:



Все игроки , как порядочные бойцы мечтают о 9 фиолетовых шмотках, а мне нужна одна она... фиолетовая удочка)) :cool: :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Ларенсо [6]  18 Сентября 2010 07:35:56 #8
07:30 и обнаружили внутри: Эликсир исцеления травм 1 шт.
:eek: о боже, опять рыбу придется ловить) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-Тевтат- [7]  18 Сентября 2010 07:41:20 #9
:lol: Под воду уходи твоя стихия) Глядишь фиолетовые ласты отростут :lol:
0
Ларенсо [6]  18 Сентября 2010 07:49:39 #10
-Тевтат-
Мну там еще корефанчик,капитанчик ждет :redface: Он мне рому в покер проиграл :redface:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-zayka- [11]  18 Сентября 2010 08:18:08 #11
Ларенсо

а мы панциря не ловим , он у нас 100шт = 2 з , ради этого париться - лень.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Клыкин [6]  18 Сентября 2010 08:42:09 #12
Ларенсо
:eek: Мутируешь брат! Флаудины ведь тоже людьми были! Но из-за крафта рыбаческого стали ТАКИМИ! СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ ОДНИМ ИЗ НИХ=)) :biggrin:
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
-Гладиатор-- [4]  18 Сентября 2010 08:59:57 #13
Клыкин опять на форум вылез :evil: Пойдем лучше омелу на зиму запасать!

П.с. извините за флуд :redface:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Ларенсо [6]  18 Сентября 2010 10:04:59 #14
Клыкин
Ихтиандр, сынок мой, подойди ко мне, я тебя красной медалькой ихтиандров награжу) :cool: :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.