Вот возьмем багяраную старлядь(+90), в простонородье селедка и Панцирный динихтис , мало мне известный мутант!
Во время крафта выделяя селедку или мутанта, они в кружечке фиолетового цвета, отличия только видны в верхнем правом углу экрана( показывается какая рыба) !
Меня вот что удивляет , не могу понять чу со мой стало, я не смотрю в угол что за рыба, а безошибочно нажимаю два раза мышкой на селедку или начинаю перещелкивать дальше )
Я тоже мутирую?)
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...