Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте совет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дайте совет

Chandler [4] 
0
17 Сентября 2010 22:42:33
Подскажите, как побыстрее апнуться на 6-ой лвл? Кого бить? Как? Какие квесты делать, и т.д...
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 22:43:45 #1
:eek: зачем тебе туда???
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-bender- [9]  17 Сентября 2010 22:43:56 #2
Chandler а чего на 6-м такого сладкого то?
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
--Философ-- [4]  17 Сентября 2010 22:45:39 #3
-bender-
профа палача :twisted:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 22:46:32 #4
--Философ--
:lol: ему только палача и качать :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Лучано [10]  17 Сентября 2010 22:48:46 #5
Chandler Попробуй квесты на доблесть выполнять по пещерам полазь я всвое время этого не делал и теперь сильно жалею( так что качай доблесть опыт наберешь быстро
:cool:
0
-ZARina- [6]  17 Сентября 2010 22:49:14 #6
если не оденешся в зелень, для тебя пятый - гейм овер))) :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 22:49:28 #7
Лучано
и деньги быстро сольет)))ему бы кретсов 1 бить)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--Философ-- [4]  17 Сентября 2010 22:49:41 #8
--КаЗнЬ--
:lol:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Лучано [10]  17 Сентября 2010 22:53:10 #9
--КаЗнЬ--
А вдруг он супер мега реальщик просто делает вид что у него денег нет?! :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 22:53:34 #10
-ZARina-
да его и щас гордая половина 4 лвл положит,а ты сразу про 5ый загнула)))скоро начнуться нубские походы в дом и тиграми и пхаддами :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-ZARina- [6]  17 Сентября 2010 23:12:19 #11
--КаЗнЬ--
так это ж чистый ботобой))) ему пока на четвёртом лафа))) вот и думает, что на пятом так же будет и кушает опыт половниками)))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356574358
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 23:13:12 #12
-ZARina-
видать афтор забыл о существовании собственного топа)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-inAct- [4]  17 Сентября 2010 23:16:10 #13
а вот я тоже хочу на 6, как побыстрее глада взять? :confused: :sad:
:eek:
0
--Философ-- [4]  17 Сентября 2010 23:17:13 #14
-inAct-
бей мобов :razz:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
--КаЗнЬ-- [4]  17 Сентября 2010 23:18:24 #15
--Философ--
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-inAct- [4]  17 Сентября 2010 23:18:51 #16
--Философ--
уже бегу и спотыкаюсь :razz:
:eek:
0
-ZARina- [6]  17 Сентября 2010 23:18:51 #17
-inAct-
а на пятом 20 радуг - и заветный шестой)))
0
-inAct- [4]  17 Сентября 2010 23:19:23 #18
-ZARina-
хочется на каждом уровне выжать максимум)
:eek:
0
_JIeanA_ [6]  17 Сентября 2010 23:19:38 #19
Там за реферала пунш дают) мб такой вариант?
Make love, not dwar!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.