|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Chandler [4]
|
|
|
|
17 Сентября 2010 22:42:33
|
|
|
Подскажите, как побыстрее апнуться на 6-ой лвл? Кого бить? Как? Какие квесты делать, и т.д...
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:43:45
#1
|
|
|
 зачем тебе туда???
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-bender- [9]
|
17 Сентября 2010 22:43:56
#2
|
|
|
|
Chandler а чего на 6-м такого сладкого то?
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
|
|
|
--Философ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:45:39
#3
|
|
|
-bender-
профа палача
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:46:32
#4
|
|
|
--Философ--
 ему только палача и качать
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Лучано [10]
|
17 Сентября 2010 22:48:46
#5
|
|
|
Chandler Попробуй квесты на доблесть выполнять по пещерам полазь я всвое время этого не делал и теперь сильно жалею( так что качай доблесть опыт наберешь быстро
|
|
|
-ZARina- [6]
|
17 Сентября 2010 22:49:14
#6
|
|
|
если не оденешся в зелень, для тебя пятый - гейм овер)))
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:49:28
#7
|
|
|
|
Лучано
и деньги быстро сольет)))ему бы кретсов 1 бить)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
--Философ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:49:41
#8
|
|
|
--КаЗнЬ--
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
|
|
|
Лучано [10]
|
17 Сентября 2010 22:53:10
#9
|
|
|
--КаЗнЬ--
А вдруг он супер мега реальщик просто делает вид что у него денег нет?!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 22:53:34
#10
|
|
|
-ZARina-
да его и щас гордая половина 4 лвл положит,а ты сразу про 5ый загнула)))скоро начнуться нубские походы в дом и тиграми и пхаддами
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-ZARina- [6]
|
17 Сентября 2010 23:12:19
#11
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 23:13:12
#12
|
|
|
|
-ZARina-
видать афтор забыл о существовании собственного топа)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-inAct- [4]
|
17 Сентября 2010 23:16:10
#13
|
|
|
а вот я тоже хочу на 6, как побыстрее глада взять?
:eek:
|
|
|
--Философ-- [4]
|
17 Сентября 2010 23:17:13
#14
|
|
|
-inAct-
бей мобов
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
17 Сентября 2010 23:18:24
#15
|
|
|
--Философ--
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-inAct- [4]
|
17 Сентября 2010 23:18:51
#16
|
|
|
--Философ--
уже бегу и спотыкаюсь
:eek:
|
|
|
-ZARina- [6]
|
17 Сентября 2010 23:18:51
#17
|
|
|
|
-inAct-
а на пятом 20 радуг - и заветный шестой)))
|
|
|
-inAct- [4]
|
17 Сентября 2010 23:19:23
#18
|
|
|
|
-ZARina-
хочется на каждом уровне выжать максимум)
:eek:
|
|
|
_JIeanA_ [6]
|
17 Сентября 2010 23:19:38
#19
|
|
|
|
Там за реферала пунш дают) мб такой вариант?
Make love, not dwar!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|