Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руна в разделе оружия :eek:

Руна в разделе оружия :eek:

Даг Голова [7] 
0
18 Сентября 2010 00:04:18
сортирую аук по оружию, вижу в списке http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=454273054 :eek: интересно, одеть можно? :biggrin:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 00:05:31 #1
:lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 00:06:54 #2
:eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ипалит [6]  18 Сентября 2010 06:57:05 #3
:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
Erg [8]  18 Сентября 2010 07:48:03 #4
это для синего щита тяжа, с 8го уровня
0
Клыкин [6]  18 Сентября 2010 07:49:11 #5
ErgНа ней написано "Легкий щит"! И у рун нет стоимости(обычных)
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
Erg [8]  18 Сентября 2010 07:51:28 #6
Клыкин
это и есть в легкий щит, эт к моему подходит щиту.
0
Клыкин [6]  18 Сентября 2010 07:56:52 #7
Erg
Ну так руна должна в отделе "Руна" продаваться, а не в отделе "Легкий щит"
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
AChoicer [11]  18 Сентября 2010 10:03:34 #8
Даг Голова Я об этом администрации отписал в разделе "Ошибка". Ни ответа, ни привета :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.