ErgНа ней написано "Легкий щит"! И у рун нет стоимости(обычных)
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
Erg
Ну так руна должна в отделе "Руна" продаваться, а не в отделе "Легкий щит"
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!