Открой секрет)) я конечно понимаю танки станы и всё такое НО!
18 станов за бой это многовато)) и я постоянно замещаю за тобой что станишь ты не подестки)) колись в чем сила)) научи "нуба")))
Невидимка [13] проиграл бой ( тут я трагически скончался матерся и проклиная танков)
Не обязательно выкладывать полные логи, достаточно нескольких ключевых моментов. Предупреждение!
Богиня
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =