Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Найден пакет(вещи, паспорт) на 4-хлетии легенды!

Найден пакет(вещи, паспорт) на 4-хлетии легенды!

kambodga [12] 
0
18 Сентября 2010 01:45:15
Реальная обладательница пакета - пишите в приват! Если вы играете за противоположную расу - дарите подарок или в скайп пишите - ник в инфе.
0
Tommy Gun [8]  18 Сентября 2010 02:53:15 #1
может белая сумка с цветочками?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  18 Сентября 2010 02:56:02 #2
Не мешало бы и на прайме/медианте разместить. :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
КриторианецИзБК
18 Сентября 2010 02:56:56 #3
Не мешало бы и на прайме разместить.

И на медианте...

З.Ы. шутко в тему:
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=kambodga
Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.
Теперь выкупишся... :lol:
0
Tommy Gun [8]  18 Сентября 2010 03:06:24 #4
....там еще ключи должны быть
Все пройдет. И печаль и радость.
0
- ДАКОТА - [9]  18 Сентября 2010 03:10:08 #5
kambodga
поздравляю с выигрышом в лотереи)) :redface:
0
Asheras [6]  18 Сентября 2010 03:15:47 #6
делитесь впечатлениями :cool:
0
mahabbat [6]  18 Сентября 2010 03:19:53 #7
Asheras
сходка как сходка...ничу асопинава)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ипалит [6]  18 Сентября 2010 06:35:31 #8
Чудеса...
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  18 Сентября 2010 06:35:50 #9
чо-то не то :eek: :lol:


Пожалуйста, с цветными карандашами в Базарофлуд перейдите и балуйтесь
Марта
Ego nominor leo!
0
kambodga [12]  18 Сентября 2010 11:48:39 #10
КАРАТЕЛЬ_
я разместила и на прайме
еще дельные советы будут?
0
KuKoNi 1 [8]  18 Сентября 2010 11:58:41 #11
kambodga
написать приваты главам (замам) топ кланам. Пусть у своих поспррашивают. Из уст в уста - наивысшая скорость и охват
0
_Марта_
19 Сентября 2010 06:38:16 #12
kambodga
Если есть паспорт, то по прописке можно найти же, и отправить ценным или заказным письмом с уведомлением хотя бы документы, или по старинке дать телеграмму, что нашли вещи :rolleyes:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
- Aleks 88 - [6]  19 Сентября 2010 11:18:44 #13
Написал бы хоть город в топике или имя владельца, былоб легче
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Сентября 2010 12:28:11 #14
Эм....


_Марта_
Вот вот паспорт есть не каких проблем

КриторианецИзБК
Ага,он ей тока за деньги всё вернёт и выкупится :wink: :lol:
Возьми Свят!
0
kambodga [12]  19 Сентября 2010 13:50:36 #15
закройте топ, хозяка найдена!
0
- Богиня - [6]  19 Сентября 2010 13:53:11 #16
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.