Я в принцыпе не жалуюсь, играть долго буду, может потом ладьи повалятся. Я про рандом. Совершенно случайно, раз за разом не может падать одна и таже фигура. Вот и интересуюсь, действительно существуент рандом или всё запрограмированно?
-БОНИВУР-
за 6-7 уровень собрано 8 наборов фарфора. В начале ходили вдвоем и коней я отдавал. 3шт. Так вот в конце 7 левла их как раз мне и не хватало. Пешек конечно перебор был ))