Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рандом
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

рандом

-БОНИВУР- [6] 
0
18 Сентября 2010 07:39:52
если 10 походов подряд в доме падает фарфоровый конь и яшмовый слон это рандом или закономерность?
:lol: :lol: :lol:
0
viktor99
18 Сентября 2010 07:41:16 #1
:rolleyes:
0
viktor99
18 Сентября 2010 07:41:52 #2
Постоянство признак мастерства
0
SeNsJkeee [5]  18 Сентября 2010 07:48:29 #3
Нормально,моему другу 4 раза подряд падал полный набор :lol:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Erg [8]  18 Сентября 2010 07:49:43 #4
ты когда на 7ой перейдешь? Так и будет падать, пока не апнешься :sad:
0
-Белкин- [8]  18 Сентября 2010 07:50:15 #5
Erg
:eek: с полканом чтоли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Di-Jazz [9]  18 Сентября 2010 08:15:11 #6
-БОНИВУР-
вот когда 16 раз подряд упадет по 1 пешке (с земы мне падало), вот тогда и пиши, 10 это не показатель-)
0
-БОНИВУР- [6]  18 Сентября 2010 08:32:28 #7
Di-Jazz
пешки рулят, а слонов 11 штук кудадевать?))
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=193289230
0
Х_А_Н [4]  18 Сентября 2010 08:38:29 #8
мда))) копи слоники ещё пригодятся)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-БОНИВУР- [6]  18 Сентября 2010 08:45:36 #9
Я в принцыпе не жалуюсь, играть долго буду, может потом ладьи повалятся. Я про рандом. Совершенно случайно, раз за разом не может падать одна и таже фигура. Вот и интересуюсь, действительно существуент рандом или всё запрограмированно?
0
В стрингах
18 Сентября 2010 08:49:44 #10
Это непруха :smile:
0
io [8]  18 Сентября 2010 08:53:56 #11
В этой игре нет рандома)) Давно бы уже привыкнуть пора)))
0
Erg [8]  18 Сентября 2010 09:22:43 #12
belikka2
Спасибо чтоли :smile:
0
Tailer1 [8]  18 Сентября 2010 09:27:59 #13
Взломщик 195

:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-E-L-I-F- [5]  18 Сентября 2010 09:29:46 #14
-БОНИВУР-
на 11 раз похода прими меня нужин слоник яшма )))) :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
-ВАЛЕРЫЧ- [6]  18 Сентября 2010 09:42:51 #15
:sad: эх мне как раз слонов нужно
0
ЭвТаНа3и_Я
18 Сентября 2010 09:51:56 #16
-БОНИВУР- писал(а):

пешки рулят, а слонов 11 штук кудадевать?))
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=193289230

Как свои 11 пристроишь, расскажешь куда мои 12 деть)) http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=171769592 :biggrin:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
_JIeanA_ [6]  18 Сентября 2010 10:04:41 #17
-БОНИВУР-
На след поход бери меня в группу) 1 нужен)))
Make love, not dwar!
0
DremeL [7]  18 Сентября 2010 10:23:24 #18
Это скорее всего закономерность. На 5-м уровне ходил в дом, за последние 8 походов падало 1 пешка+ 1 ладья(яшма)
0
KuKoNi 1 [8]  18 Сентября 2010 12:12:35 #19
-БОНИВУР-
за 6-7 уровень собрано 8 наборов фарфора. В начале ходили вдвоем и коней я отдавал. 3шт. Так вот в конце 7 левла их как раз мне и не хватало. Пешек конечно перебор был ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.