Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скорость воспроизводства

скорость воспроизводства

Hurricano [4] 
0
18 Сентября 2010 09:15:38
Меня немного смущает такой момент: мыши атши всегда "есть в наличии", они там что, круглосуточно едят магмар и размножаются? :redface: Быстрее кроликов? :razz: хотелось бы услышать версии происхождения столь многочисленной популяции зверей :lol:
0
никита брестский [8]  18 Сентября 2010 09:19:05 #1
бред какойто
0
Warzek [6]  18 Сентября 2010 09:25:45 #2
Чоо? :eek:
Хочу сыра
0
Erg [8]  18 Сентября 2010 09:26:08 #3
Hurricano
это еще не быстро, вот гаргуши и свирепые те мгновенно после смерти респаются :sad:
0
Гость
18 Сентября 2010 09:40:55 #4
задачу нармально расскажи может поможем с алгеброй
0
LEGIONER__666
18 Сентября 2010 09:51:51 #5
Как раз-таки для верки нормально, хотя и маловато бывает. а вот чего вы там делаете не понятно. Вроде лотос это цветок +60 :question:
0
Hurricano [4]  18 Сентября 2010 09:52:07 #6
Ок, рассказываю:
Если учитывать
Сколько детёнышей атши плодит колония в час, если каждый день их оттуда вытаскивают никак не меньше 200.:idea: А ведь ещё наверняка есть те что спрятаны надёжно- ибо из кого-то же взрослые атши выросли потом!? :exclaim:
0
LEGIONER__666
18 Сентября 2010 11:17:47 #7
:rolleyes: как все тяжко.
0
-Heimdall- [5]  18 Сентября 2010 11:19:02 #8
эмммм... что курил? :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.