Меня немного смущает такой момент: мыши атши всегда "есть в наличии", они там что, круглосуточно едят магмар и размножаются? Быстрее кроликов? хотелось бы услышать версии происхождения столь многочисленной популяции зверей
Ок, рассказываю:
Если учитывать
Сколько детёнышей атши плодит колония в час, если каждый день их оттуда вытаскивают никак не меньше 200. А ведь ещё наверняка есть те что спрятаны надёжно- ибо из кого-то же взрослые атши выросли потом!?