Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

)

Х_А_Н [4] 
0
18 Сентября 2010 09:44:56
Бывает так,
что лучший друг тебя продаст,
да за пятак,
а ты, дурак, готов простить
такой пустяк.
Вот только хочется курить,
но у тебя
в карманах нету ничего.

Всем не понять,
что ты уже готов отдать

2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов...

Любовь твоя
тебя собакой верной ждет,
то как змея,
тебя ужалив, уползет,
а ты опять стоишь на крыше, на краю
и закричать
ты хочешь:"СЛЫШИШЬ, Я ЛЮБЛЮ!"

Всем не понять,
что ты уже готов отдать

2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов
2000 метров,
200 минут еще до рассвета,
10 секунд, чтобы решить,
10 секунд...

2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Гость
18 Сентября 2010 09:46:06 #1
:eek:
0
Х_А_Н [4]  18 Сентября 2010 10:04:02 #2
Видел, что не было солнца, ты встал и пошел босиком,
Мокрые ноги по лужам оставляли круги на воде.
Слышал, где звук самолета, ты искать побежал в облака,
Остановился и понял, что летишь свысока
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц
Некрещеная луна,
| Неживая вода, | *2
Обреченная звезда,
| Несвятая война
| Хотел, чтобы было, как будет, получилось, как стало потом,
Ты не успел на свой поезд, опаздал и упал на перрон.
Понял, где прячется правда, ее не найти без огня,
Кто-то оставит цветы на могиле твоей
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц
Некрещеная луна,
| Неживая вода,
| *4 Обреченная звезда,
| Несвятая война
| Некрещеная луна...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [4]  18 Сентября 2010 10:18:38 #3
Как с утра набежали тучи,

А теперь светит месяц ясный.

Горько плачет краса-Маруся,

Только это теперь напрасно.

Парень статный, хмельное лето,

Да под осень пришла повестка,

Сколько песен об этом спето,

Нахрена же такая песня?

Звезды светят, девчонка плачет,

А парнишке другое снится:

Автомат, да вагон удачи,

Чтобы бой, чтобы ветер в лица,

Чтобы он да удар пропустит

Не бывало еще ни разу.

Завтра встанет, да песню в зубы,

Мать обнимет, да прыгнет в газик.
И вместо прощанья махнув из окна загорелой рукой

Рванется туда, где в дыму и слезах начинается бой,

Где звезды горят вместе с небом, от дыма не видно ни зги,

Где за лесом речка, за речкою фронт, а за фронтом враги.

Враг навсегда остается врагом,


Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,


Даже если пока воздух миром запах,


Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.

Если он, как и ты, не пропил свою честь,

Враг не может быть бывшим, он будет и есть.

Будь же верен прицел, и не дрогни рука,

Ты погибнешь когда пожалеешь врага.



Автомат, да вагон удачи,

Только парень опять не весел...

Письма ходят, девчонка плачет

Добавляя куплеты в песню.

Уже год идет наступленье,

И пылают чужие хаты,

Враг бежит, но что интересно,

Что похожи вы с ним как братья.

Как и ты дрался с пацанами

Со двора, руки разбивая,

Провожали его ребята,

И девчонка его, рыдая,

И обидно, что случай дался б,

Он бы бил бы тебя с лихвою –

Коль однажды врагом назвался,

Будь хотя бы врагом-героем.



И вместо проклятий ему посвящая живые стихи

Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки.

Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам,

Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...


Это присказка, а не сказка,

На войне горе воет волком.

Слово «лирика» здесь опасно,

Тот, кто ноет, живет не долго.

Дан приказ – он оборонялся

В темноту по тебе стреляя,

По горам ты за ним гонялся

По себе его вычисляя:

Те же жесты, одни привычки,

Боже, может и вправду братья!

Не убить – самому не выжить,

Ох придти, расспросить бы батю...

А в прицеле дрожало небо

Слез не пряча. И бой был долгим.

Жаль, что он тебе другом не был.

Ты сильнее. И слава Богу.



И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –

На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.

Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.

Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Success [6]  18 Сентября 2010 10:20:50 #4
:eek: :eek:
0
Х_А_Н [4]  18 Сентября 2010 10:21:41 #5
Success
)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-ЛэррИ- [6]  18 Сентября 2010 10:24:02 #6
Во тебя прет с утра!!!
0
Х_А_Н [4]  18 Сентября 2010 10:24:41 #7
-ЛэррИ-
в смысле ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.