|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Х_А_Н [4]
|
|
|
|
18 Сентября 2010 09:44:56
|
|
|
Бывает так,
что лучший друг тебя продаст,
да за пятак,
а ты, дурак, готов простить
такой пустяк.
Вот только хочется курить,
но у тебя
в карманах нету ничего.
Всем не понять,
что ты уже готов отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов...
Любовь твоя
тебя собакой верной ждет,
то как змея,
тебя ужалив, уползет,
а ты опять стоишь на крыше, на краю
и закричать
ты хочешь:"СЛЫШИШЬ, Я ЛЮБЛЮ!"
Всем не понять,
что ты уже готов отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов
2000 метров,
200 минут еще до рассвета,
10 секунд, чтобы решить,
10 секунд...
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов за сигарету,
и даже полжизни не жалко за это,
чуть-чуть покурить и до рассвета
будем летать, чтобы снова отдать
2000 баксов
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Гость
|
18 Сентября 2010 09:46:06
#1
|
|
|
Х_А_Н [4]
|
18 Сентября 2010 10:04:02
#2
|
|
|
|
Видел, что не было солнца, ты встал и пошел босиком,
Мокрые ноги по лужам оставляли круги на воде.
Слышал, где звук самолета, ты искать побежал в облака,
Остановился и понял, что летишь свысока
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц
Некрещеная луна,
| Неживая вода, | *2
Обреченная звезда,
| Несвятая война
| Хотел, чтобы было, как будет, получилось, как стало потом,
Ты не успел на свой поезд, опаздал и упал на перрон.
Понял, где прячется правда, ее не найти без огня,
Кто-то оставит цветы на могиле твоей
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц,
Твой парашют заклюют стаи сдвинутых птиц
Некрещеная луна,
| Неживая вода,
| *4 Обреченная звезда,
| Несвятая война
| Некрещеная луна...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Х_А_Н [4]
|
18 Сентября 2010 10:18:38
#3
|
|
|
|
Как с утра набежали тучи,
А теперь светит месяц ясный.
Горько плачет краса-Маруся,
Только это теперь напрасно.
Парень статный, хмельное лето,
Да под осень пришла повестка,
Сколько песен об этом спето,
Нахрена же такая песня?
Звезды светят, девчонка плачет,
А парнишке другое снится:
Автомат, да вагон удачи,
Чтобы бой, чтобы ветер в лица,
Чтобы он да удар пропустит
Не бывало еще ни разу.
Завтра встанет, да песню в зубы,
Мать обнимет, да прыгнет в газик.
И вместо прощанья махнув из окна загорелой рукой
Рванется туда, где в дыму и слезах начинается бой,
Где звезды горят вместе с небом, от дыма не видно ни зги,
Где за лесом речка, за речкою фронт, а за фронтом враги.
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.
Автомат, да вагон удачи,
Только парень опять не весел...
Письма ходят, девчонка плачет
Добавляя куплеты в песню.
Уже год идет наступленье,
И пылают чужие хаты,
Враг бежит, но что интересно,
Что похожи вы с ним как братья.
Как и ты дрался с пацанами
Со двора, руки разбивая,
Провожали его ребята,
И девчонка его, рыдая,
И обидно, что случай дался б,
Он бы бил бы тебя с лихвою –
Коль однажды врагом назвался,
Будь хотя бы врагом-героем.
И вместо проклятий ему посвящая живые стихи
Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки.
Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам,
Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...
Это присказка, а не сказка,
На войне горе воет волком.
Слово «лирика» здесь опасно,
Тот, кто ноет, живет не долго.
Дан приказ – он оборонялся
В темноту по тебе стреляя,
По горам ты за ним гонялся
По себе его вычисляя:
Те же жесты, одни привычки,
Боже, может и вправду братья!
Не убить – самому не выжить,
Ох придти, расспросить бы батю...
А в прицеле дрожало небо
Слез не пряча. И бой был долгим.
Жаль, что он тебе другом не был.
Ты сильнее. И слава Богу.
И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –
На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.
Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.
Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Success [6]
|
18 Сентября 2010 10:20:50
#4
|
|
|
Х_А_Н [4]
|
18 Сентября 2010 10:21:41
#5
|
|
|
|
Success
)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
-ЛэррИ- [6]
|
18 Сентября 2010 10:24:02
#6
|
|
|
Х_А_Н [4]
|
18 Сентября 2010 10:24:41
#7
|
|
|
|
-ЛэррИ-
в смысле ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|