Вчера делали патруль: я на шухере с лягушками наготове в соседней локе, девушка с ядом, воин для опыта и от крыс.
ВСЕ В ГРУППЕ.
Бои:
1. воин напал, девушка вошла, кинула яда, не нанесла урона - дроп ушел войну.
2. девушка напала, поставила яда, не нанесла, воин вошел - дроп ушел войну.
3 и 4. девушка напала, НАНЕСЛА, поставила яда, вошел воин - дроп ушел войну.
В конце концов мы уже двое стояли в соседней локе, чтоб она хотя б водиночку закончила патруль.