Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нубу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите нубу

_deadly_hunter_ [4] 
0
18 Сентября 2010 10:11:20
Нудил человеку...Он влез в бой по + не ударил я глава группы мой яд и ему дали дроп а мне нет О_О
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356708237
0
Гость
18 Сентября 2010 10:16:40 #1
кто первый напал того и дроп если не кто из групы не разу не ударил
0
_deadly_hunter_ [4]  18 Сентября 2010 10:17:20 #2
--Скорпион4ик--
Блиин....Уйди атсЮда или читай что пишу!
0
Гость
18 Сентября 2010 10:20:06 #3
_deadly_hunter_
это двар тут все бывает :eek:
0
Kanaloa [8]  18 Сентября 2010 10:23:37 #4
_deadly_hunter_
если из группы никто не ударил, дроп распределяется рэндомно :rolleyes: а вообще я бы яду отдала))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Сарбаз- [4]  18 Сентября 2010 10:23:44 #5
_deadly_hunter_
дроп распределяет лидер ставил в настройках группы?
0
_deadly_hunter_ [4]  18 Сентября 2010 10:24:26 #6
Kanaloa
-Сарбаз-
Ставил же что лидер распределяеть=)
0
-Сарбаз- [4]  18 Сентября 2010 10:25:10 #7
_deadly_hunter_

тогда жесть :eek:
0
Kanaloa [8]  18 Сентября 2010 10:25:16 #8
-Сарбаз-
при чем тут это) вопрос в том, что Хантер даже не участвовал в дропе) один мешок у второго игрока))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [8]  18 Сентября 2010 10:26:25 #9
_deadly_hunter_
не важно, что ты ставил) серу ты же тоже не получил, никто из вас не ударил - это ответ. Могло упасть только тебе.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Spe_ktr [9]  18 Сентября 2010 10:28:47 #10
_deadly_hunter_
:eek:
0
--Птах-- [4]  18 Сентября 2010 10:30:07 #11
Вчера делали патруль: я на шухере с лягушками наготове в соседней локе, девушка с ядом, воин для опыта и от крыс.
ВСЕ В ГРУППЕ.
Бои:
1. воин напал, девушка вошла, кинула яда, не нанесла урона - дроп ушел войну.
2. девушка напала, поставила яда, не нанесла, воин вошел - дроп ушел войну.
3 и 4. девушка напала, НАНЕСЛА, поставила яда, вошел воин - дроп ушел войну.
В конце концов мы уже двое стояли в соседней локе, чтоб она хотя б водиночку закончила патруль.

Так то.
0
Kanaloa [8]  18 Сентября 2010 10:35:19 #12
--Птах--
а ты случаем не был лидером группы?)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--DERLOG-- [5]  18 Сентября 2010 11:05:36 #13
нуб ты ужо 4 лвл? :twisted:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
___Меркурий__ [4]  18 Сентября 2010 11:32:29 #14
тоже вчера было помогал соклану бой выигрывали никто урону не наносил все падоло ему я был лидером групы :redface:
0
_deadly_hunter_ [4]  18 Сентября 2010 11:40:25 #15
--DERLOG--
:eek:
0
аЦкый тип [4]  18 Сентября 2010 11:51:47 #16
ппц :eek:
какбэ О_о
0
Вискарь о_О [5]  18 Сентября 2010 11:58:04 #17
:eek:
0
Agent Smit [8]  18 Сентября 2010 13:11:49 #18
бывает такое...если напарник не наносит в бою урона, то дроп весь идет напавшему
а бывает что и второму)
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 13:12:49 #19
_deadly_hunter_
ибо НУПъ :eek: шутю,Ром :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.