Короче, нудистам в лес, да здравствует найм ботобоя ибо рулит, можно даже не прогрузится в бой и получить свой квестовый итем не нанося урона и не тратясь на рески нудисту. Глава группы нанес урон = дроп всей группе вошедшей в бой
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
Если за последние сутки ничего не сделали с распределением дропа - то это обычный баг. У меня такое было один раз с пол-года назад. Дроп всегда идёт главе группы при нулевом уроне у него. Если это не так - баг