Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нубу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите нубу

_deadly_hunter_ [4] 
0
18 Сентября 2010 10:11:20
Нудил человеку...Он влез в бой по + не ударил я глава группы мой яд и ему дали дроп а мне нет О_О
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356708237
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 13:13:14 #20
если группа была создана в бою то дроп тому кто набил больше
если никто не ударил то дроп тому кто напал первый.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Agent Smit [8]  18 Сентября 2010 13:19:24 #21
Ниянна писал(а):
если группа была создана в бою то дроп тому кто набил больше
если никто не ударил то дроп тому кто напал первый.

не факт...бывает если никто не набил урона, то дроп и второму падает
0
-Har-22- [7]  18 Сентября 2010 13:24:24 #22
_deadly_hunter_ возможно он ударил 1 раз но промохнулся по этому дроп упал ему или что то съел
0
-предел- [4]  18 Сентября 2010 13:29:06 #23
дроп падает тому, кто залезает в бой последним, проверили вчера и не раз...
мужайтесь, хомяков теперь будет просто тьма... :cry:
0
Гость
18 Сентября 2010 14:01:36 #24
-Har-22- писал(а):
_deadly_hunter_ возможно он ударил 1 раз но промохнулся по этому дроп упал ему или что то съел



Больше похоже на правду из выше всего сказоного
0
Black_Rain [4]  18 Сентября 2010 14:01:47 #25
Короче, нудистам в лес, да здравствует найм ботобоя ибо рулит, можно даже не прогрузится в бой и получить свой квестовый итем не нанося урона и не тратясь на рески нудисту. Глава группы нанес урон = дроп всей группе вошедшей в бой
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Black_Rain [4]  18 Сентября 2010 14:10:01 #26
а по теме хз, мог и скрипт группы проглючить
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
-E-L-I-F- [5]  18 Сентября 2010 14:48:21 #27
тожи было окое сегодня((
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Black_Rain [4]  18 Сентября 2010 14:54:15 #28
Ниянна писал(а):
если группа была создана в бою то дроп тому кто набил больше
если никто не ударил то дроп тому кто напал первый.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356801947 для примера
мы не в группе, хомяк вошел в конце боя, без урона, получил дроп
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
--Preva101--
18 Сентября 2010 15:56:08 #29
радоватся надо что дроп существует :rolleyes:
One wet - one dry
0
Цараптор [10]  18 Сентября 2010 16:05:58 #30
Давно было.Напал на шаркида.В бой вмешался другой.Набили ровно.Дроп упал не мне)))Рендом на Дваре правит всем)))
0
-БОНИВУР- [6]  18 Сентября 2010 16:50:43 #31
Если за последние сутки ничего не сделали с распределением дропа - то это обычный баг. У меня такое было один раз с пол-года назад. Дроп всегда идёт главе группы при нулевом уроне у него. Если это не так - баг
0
Эймс Индуна [6]  18 Сентября 2010 17:16:25 #32
токаеже ситуация,Крыса влазит ненабивате урона,дроп ей
Лол где?Лол што?
0
Гость
18 Сентября 2010 17:42:05 #33
люди подскажите как профессию выбрать плиз
0
Shikamaru25 [7]  18 Сентября 2010 17:43:13 #34
_deadly_hunter_
это сделали давно уже.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.