Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совершив великое деяние во благо Крофдоров, RinKull [14] получил медаль Поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Совершив великое деяние во благо Крофдоров, RinKull [14] получил медаль Поклонения

-Invisible [12] 
0
18 Сентября 2010 10:43:49
Поздравляем Ром, красавец :cool:
0
Святые Печенюшки [3]  18 Сентября 2010 11:35:24 #20
Heavylift
это не ради плюшек, а ради рейтинга.. Плюшек никаких нету кроме никчемного усиления добычи инкарнумов/центрид...

Молодец Рома, монстр... Поздравляю :twisted: :eek:
0
Fridlok [11]  18 Сентября 2010 12:54:47 #21
:exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
SUPERMANN [9]  18 Сентября 2010 12:55:18 #22
Поздравляю, просто очуметь :eek:
0
Osama_Ben_Laden
18 Сентября 2010 12:59:35 #23
:eek: первый на сервере, сильно, поздравляю :exclaim:
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 13:01:28 #24
позрдрямки
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Tailer1 [8]  18 Сентября 2010 13:10:36 #25
:eek: поздравляет даже лупег!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КИНО
18 Сентября 2010 13:15:12 #26
поздравляю
0
АнтиМат [11]  18 Сентября 2010 13:22:52 #27
никчемного усиления добычи


:lol:

а по теме: Поздравляю :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Святые Печенюшки [3]  18 Сентября 2010 13:39:38 #28
АнтиМат
ну если так и есть ) этож абсолютно бесполезная дрянь которая ничего не меняет :rolleyes: :lol:
0
-Феанор-
18 Сентября 2010 13:44:56 #29
Монстро!!!!
0
Штенцель
18 Сентября 2010 13:50:19 #30
:eek: поздравляю
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  18 Сентября 2010 13:52:23 #31
МмоЩЩЬ! :surprised:
0
сын вождя
18 Сентября 2010 13:54:10 #32
Красава ,мои поздравления !!!!!!!!!!!!
0
Roma Rossa [12]  18 Сентября 2010 15:26:06 #33
Зачётная медалька, тёска, Поздравляю "дринк".
0
akinfieffk [13]  18 Сентября 2010 15:32:20 #34
Красава
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 16:03:47 #35
Круто))молодчина! Здрям!
0
admag7 [13]  18 Сентября 2010 17:28:20 #36
Поздравляю :exclaim:
0
Ходун [12]  18 Сентября 2010 17:29:30 #37
Поздравляю :wink:
0
Гость
18 Сентября 2010 17:53:07 #38
маньякэ! Грац, Рин! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.