Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Змеюги оказалось недостаточно, поэтому на подмогу Эгану и Ко вышлют с прайма еще и хозяина чучи.

Змеюги оказалось недостаточно, поэтому на подмогу Эгану и Ко вышлют с прайма еще и хозяина чучи.

Гость
0
18 Сентября 2010 11:59:31
Шоке. Шоке... :question:
0
-pofigu- [1]  18 Сентября 2010 12:01:21 #1
утка?
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Mekaos [7]  18 Сентября 2010 12:07:00 #2
-pofigu- писал(а):
утка?

Под кроватью?
0
Гость
18 Сентября 2010 12:07:29 #3
Бабки возле подъезда шептались
0
-pofigu- [1]  18 Сентября 2010 12:09:07 #4
Mekaos


если придёт то у вас точно будет :lol:
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Павлика
18 Сентября 2010 12:09:18 #5
мда..
0
аЦкый тип [4]  18 Сентября 2010 12:10:26 #6
:mad: :arrow:
какбэ О_о
0
Mekaos [7]  18 Сентября 2010 12:10:33 #7
-pofigu- писал(а):
Mekaos


если придёт то у вас точно будет :lol:


А нам -pofigu- :biggrin:
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:11:39 #8
Чуча хочет на минор? :biggrin: Хм) Прикольно) а от куда инфа?
0
-pofigu- [1]  18 Сентября 2010 12:12:22 #9
LeaDeR-116Rus

а смысл на минор идти, идти так уж на прайм в джоды
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:16:13 #10
-pofigu-
:surprised: пофигу! кыш ат сюды. ты мну на прайме уже с болтами весь мозХ вынеЗЗЗ :lol:
0
Lord Executor [1]  18 Сентября 2010 12:17:13 #11
-pofigu- писал(а):
утка?

петух
In God We Trust.
0
-pofigu- [1]  18 Сентября 2010 12:21:25 #12
LeaDeR-116Rus


инфу посмотри мою :lol:
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:33:53 #13
-pofigu-
-pofigu-
изыди сатана :surprised: :mad:
0
_Альциона_ [7]  18 Сентября 2010 12:55:14 #14
:eek: куды мы катимся
0
LEGIONER__666
18 Сентября 2010 13:01:09 #15
:rolleyes: тож за хумляндию?
0
-Крон- [5]  18 Сентября 2010 13:04:46 #16
мдааааа :rolleyes:
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 13:07:56 #17
флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.