Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Змеюги оказалось недостаточно, поэтому на подмогу Эгану и Ко вышлют с прайма еще и хозяина чучи.
Змеюги оказалось недостаточно, поэтому на подмогу Эгану и Ко вышлют с прайма еще и хозяина чучи.
Гость
0
18 Сентября 2010 11:59:31
Шоке. Шоке...
0
-pofigu-
[1]
18 Сентября 2010 12:01:21
#1
утка?
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Mekaos
[7]
18 Сентября 2010 12:07:00
#2
-pofigu- писал(а):
утка?
Под кроватью?
0
Гость
18 Сентября 2010 12:07:29
#3
Бабки возле подъезда шептались
0
-pofigu-
[1]
18 Сентября 2010 12:09:07
#4
Mekaos
если придёт то у вас точно будет
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Павлика
18 Сентября 2010 12:09:18
#5
мда..
0
аЦкый тип
[4]
18 Сентября 2010 12:10:26
#6
какбэ О_о
0
Mekaos
[7]
18 Сентября 2010 12:10:33
#7
-pofigu- писал(а):
Mekaos
если придёт то у вас точно будет
А нам -pofigu-
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:11:39
#8
Чуча хочет на минор?
Хм) Прикольно) а от куда инфа?
0
-pofigu-
[1]
18 Сентября 2010 12:12:22
#9
LeaDeR-116Rus
а смысл на минор идти, идти так уж на прайм в джоды
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:16:13
#10
-pofigu-
пофигу! кыш ат сюды. ты мну на прайме уже с болтами весь мозХ вынеЗЗЗ
0
Lord Executor
[1]
18 Сентября 2010 12:17:13
#11
-pofigu- писал(а):
утка?
петух
In God We Trust.
0
-pofigu-
[1]
18 Сентября 2010 12:21:25
#12
LeaDeR-116Rus
инфу посмотри мою
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
LeaDeR-116Rus
18 Сентября 2010 12:33:53
#13
-pofigu-
-pofigu-
изыди сатана
0
_Альциона_
[7]
18 Сентября 2010 12:55:14
#14
куды мы катимся
0
LEGIONER__666
18 Сентября 2010 13:01:09
#15
тож за хумляндию?
0
-Крон-
[5]
18 Сентября 2010 13:04:46
#16
мдааааа
0
Ниянна
[6]
18 Сентября 2010 13:07:56
#17
флуд
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.