Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > устала, больше не могу, года я перестану страдать???

устала, больше не могу, года я перестану страдать???

Касана [6] 
0
18 Сентября 2010 12:29:22
сегодня при исполнении квеста мало того меня убили 2 раза , я потеряла прочку и 2 лягух, так как бои вмсели и даже просто не обнавлялись, вчера меня тоже убили много раз когда копала камешки, кто и как вообще это может возместить, да и утраченное вдохновение... спасибо Вашему стражу он его вернул и помог мне писать дальше... С уважением Кася жду от Вас ответа с надеждой и верой в справедливость, так как прочка вещей очень ценна.
0
-Heimdall- [5]  18 Сентября 2010 12:34:45 #1
Касана писал(а):
утраченное вдохновение...

:lol: :lol: :lol:
0
Бандерес [6]  18 Сентября 2010 12:37:03 #2
Касана
Уважаемая Кася...У всех лагают бои в той или иной мере...не нужно так близко к сердцу принимать)))...а прочка вещей для того и есть,чтобы уменьшаться)))...вещи ведь не вечные...они должны обновляться...удачной игры!!! :redface:
0
SelkwaX [5]  18 Сентября 2010 12:40:11 #3
Ответ получен
Закрыто :lol:
0
Касана [6]  18 Сентября 2010 12:42:38 #4
Да а кто вернёт мне затраченное на лягушек 40с и потраченные свитки и эли??? А??? :twisted: Меня это не устраивает Я долго молчала
0
-Heimdall- [5]  18 Сентября 2010 12:43:20 #5
Касана
простите, что Вы делали долго? :rolleyes:
0
Касана [6]  18 Сентября 2010 12:45:24 #6
это просто отмахалка, для того кто ждёт помощи от Вас.
0
Vooder [11]  18 Сентября 2010 12:46:46 #7
Касана
:eek:
Даже в лес рука не поднимаетса послать, ибо - уникум. 40с - О май гадэбал! :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 12:47:35 #8
:eek: позитифф с утра? :lol: утраченное вдохновение порадовало :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Касана [6]  18 Сентября 2010 12:48:02 #9
Я не могу и уже не хочу так играть
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 12:48:54 #10
Касана
не играйте)никто вас не завтавляет это делать :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 12:49:07 #11
если вы нашли ошибку в игре или по поводу всех лагов или багов обратитесь пожалуйста в техническую поддержку.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.