сегодня при исполнении квеста мало того меня убили 2 раза , я потеряла прочку и 2 лягух, так как бои вмсели и даже просто не обнавлялись, вчера меня тоже убили много раз когда копала камешки, кто и как вообще это может возместить, да и утраченное вдохновение... спасибо Вашему стражу он его вернул и помог мне писать дальше... С уважением Кася жду от Вас ответа с надеждой и верой в справедливость, так как прочка вещей очень ценна.
Касана
Уважаемая Кася...У всех лагают бои в той или иной мере...не нужно так близко к сердцу принимать)))...а прочка вещей для того и есть,чтобы уменьшаться)))...вещи ведь не вечные...они должны обновляться...удачной игры!!!