|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
зуууб [9]
|
|
|
|
18 Сентября 2010 17:17:24
|
|
Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, 6 51 10.
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:21:01
#1
|
|
|
здрям!
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:22:33
#2
|
|
|
|
Skorosten
с 55 раза победил из-за трех станов) я считал)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:23:57
#3
|
|
|
|
зуууб
молодчина)так держать)!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 17:25:26
#4
|
|
|
|
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:25:33
#5
|
|
|
|
Skorosten
колотуха 9-12 урон жесть)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:25:57
#6
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:26:30
#7
|
|
|
|
Skorosten
а прочка как бту
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:26:47
#8
|
|
|
|
зуууб
о великий колотильщик надень дубиношку дабы посмотреть на сие творение...
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:28:10
#9
|
|
|
|
Skorosten
))+ та вот тока как палача качать
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:29:05
#10
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:29:34
#11
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:29:56
#12
|
|
|
|
Skorosten
не , ну у меня щит красные с нового года лежит с прочкой 4/1
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:30:37
#13
|
|
|
|
Skorosten
зато дали шаровые 10 гигов и 35 травель)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:31:03
#14
|
|
|
|
зуууб
слушай я уже под столом...ненадо больше..а то так умереть от смеха мона))
гы,клево, дубинка и щиток))
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:31:31
#15
|
|
|
зуууб [9]
|
18 Сентября 2010 17:31:54
#16
|
|
|
Skorosten
толку мне от этой дубины если с ней стремно бить магов
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
добрый блондин [13]
|
18 Сентября 2010 17:32:44
#17
|
|
|
|
а ктото убивал самого вышибалу?
|
|
|
Skorosten [7]
|
18 Сентября 2010 17:32:49
#18
|
|
|
Штенцель
|
18 Сентября 2010 17:33:02
#19
|
|
|
 одевай колотуху мы арсами ее сломаем)))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|