Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ура)

зуууб [9] 
0
18 Сентября 2010 17:17:24
Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, 6 51 10. :eek:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:21:01 #1
здрям! :biggrin:
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:22:33 #2
Skorosten
с 55 раза победил из-за трех станов) я считал)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:23:57 #3
зуууб
молодчина)так держать)!
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 17:25:26 #4
:biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:25:33 #5
Skorosten
колотуха 9-12 урон жесть)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:25:57 #6
зуууб
:lol: :lol: синяя дубинко :eek:
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:26:30 #7
Skorosten
а прочка как бту
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:26:47 #8
зуууб
о великий колотильщик надень дубиношку дабы посмотреть на сие творение...
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:28:10 #9
Skorosten
))+ та вот тока как палача качать
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:29:05 #10
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=504499763 - мда не проживешьс таким и полгода..но когонить поколотить мона))
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:29:34 #11
зуууб
)) :eek: :lol: :lol:
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:29:56 #12
Skorosten
не , ну у меня щит красные с нового года лежит с прочкой 4/1
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:30:37 #13
Skorosten
зато дали шаровые 10 гигов и 35 травель)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:31:03 #14
зуууб
слушай я уже под столом...ненадо больше..а то так умереть от смеха мона))

гы,клево, дубинка и щиток))
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:31:31 #15
зуууб
и 6 золота)
0
зуууб [9]  18 Сентября 2010 17:31:54 #16
Skorosten
толку мне от этой дубины если с ней стремно бить магов :eek: :lol:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
добрый блондин [13]  18 Сентября 2010 17:32:44 #17
а ктото убивал самого вышибалу?
0
Skorosten [7]  18 Сентября 2010 17:32:49 #18
зуууб
:lol: :lol: :lol:
0
Штенцель
18 Сентября 2010 17:33:02 #19
:lol: одевай колотуху мы арсами ее сломаем))) :razz:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.