Ля-ля тополя
не знаю, я бью жаждой и все нормально, бывают промахи временами по 3 раза подряд но потом снова попадаешь и как в возмещение тем трем промахам 4ый и 5ый идут с критом
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
Ля-ля тополя
погоди ныть, вот медведя на 9 возьмешь, вот тогда я на тебя посмотрю... у меня медведи станят реже чем вжк, а вжк станят также часто как у тебя, судя по топу))