Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Бред

Ля-ля тополя [8] 
0
18 Сентября 2010 18:45:12
Это конечно всё здорово,но то что из 5 подряд вжк ни одна не проходит это пугает...

я одна такая? :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 18:45:53 #1
:eek: поясни,лепегг
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 18:45:56 #2
так бывает.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
--КаЗнЬ-- [4]  18 Сентября 2010 18:46:31 #3
:eek: ааа!!!понял :eek: бывает
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ля-ля тополя [8]  18 Сентября 2010 18:48:43 #4
Ниянна
Мдя...и так каждый второй бой...
0
Heavylift [7]  18 Сентября 2010 18:49:05 #5
не надо Ля-ля тополя!
:eek: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
iFoX [9]  18 Сентября 2010 19:50:42 #6
Ля-ля тополя
не знаю, я бью жаждой и все нормально, бывают промахи временами по 3 раза подряд но потом снова попадаешь :twisted: и как в возмещение тем трем промахам 4ый и 5ый идут с критом
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Гость
18 Сентября 2010 19:52:38 #7
Ля-ля тополя
погоди ныть, вот медведя на 9 возьмешь, вот тогда я на тебя посмотрю... у меня медведи станят реже чем вжк, а вжк станят также часто как у тебя, судя по топу)) :lol:
0
-Белкин- [8]  18 Сентября 2010 19:53:08 #8
ппц тока что в талах ну не 5 но 3 или 4 раза вжк не прошло. жостко бесит :evil: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
iFoX [9]  18 Сентября 2010 19:54:46 #9
El vecino
так медведь это удар для долгой битвы, в которой важно попадать каждый раз, а жажда великая как раз для мобов, лучше удара нет
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
iFoX [9]  18 Сентября 2010 19:55:43 #10
belikka2
по танку проходит часто, а вот по ловкачу редко попадаешь)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Warzek [6]  18 Сентября 2010 20:05:58 #11
Ля-ля тополя
Это нормально :arrow:
Хочу сыра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.