Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > куда плодимся? (баян возможно)!!

куда плодимся? (баян возможно)!!

KiBoCtOc2 [9] 
0
18 Сентября 2010 19:05:27
надумал написать этот топик после одного инста! Этого:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23502920&finish=0
краткий анализ 3 мамонта из них один элитный
6 увоторот 1 простачеГ
и ОДИН палась! ыыы
вот и у меня созрело куча вопросов (на все отвечать не обязательно)
Куда столько уворотов плодиться? Или этот комплект самый выгодный?
Складываеться ошушение что надо пройти квест "Сбор омелы" и у тебя будет
комплект уворота)
:biggrin: Куда делись палачи? где хорошие мамонты? или Комплект мамонта по тихоньку умирает?
Имеееться в виду на 6-10 лев!
Может тогда залы подкоректировать под умирающие коплекты??))) тогда люди начнут задумавыться? или одеться тогда всем в уворотов и удалить остальные коплекты)
в общем я растроен сильно нет нормалных противников! из 7 ударов я только ударом медведя попадаю по палачу и?
Скажите нытье? это ваще право т.к. вы уворот тогда!
ПыСы. как быть и что делать?
ПыСы. Чернышева уже прочитал))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Зарагон [11]  18 Сентября 2010 19:07:14 #1
KiBoCtOc2
Костолом всегда был самым дорогим комплектом. А по поводу уворотов могу сказать по собственному опыту, что это альтернативный комплект, при умелой игре в нем можно и потянуть бой и провести его быстро.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
M_A_G_N_U_S [9]  18 Сентября 2010 19:58:02 #2
KiBoCtOc2
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23505734&finish=1 Посчитай сколько здесь уворотов? И палачей?...А мамонтов? Вот и прикинь какой комплект вымирающий? :cry:
0
Shikamaru25 [7]  18 Сентября 2010 20:04:40 #3
:twisted: Ниче, когда нибудь, к десятилетию легенды мамонтов усилят!!! :twisted: :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
18 Сентября 2010 20:05:44 #4
даешь тяжам криты! не обязательно также часто как у костоломов, ну хотя бы половину критов как у костоломов - было бы гут :redface:
0
Puakaka [10]  18 Сентября 2010 20:06:48 #5
привыкай :wink:
хочу суп
0
АнтиМат [11]  18 Сентября 2010 20:09:16 #6
:eek: столько ловкачей бы в талы 11. а то одни криты :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Warzek [6]  18 Сентября 2010 20:11:04 #7
Криты рулят :lol: :cool:
Но уворотов много :eek:
А танком, если уметь пользоваться, то они сильно на нервы будут давить) :eek:
Хочу сыра
0
Йа БелОочГа [10]  18 Сентября 2010 20:13:34 #8
нда...тяжело бывает с залах против кучи уваротов,урон фиг набьеш :rolleyes:
...
0
Mor Guldur
18 Сентября 2010 20:16:50 #9
Shikamaru25
:twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.