надумал написать этот топик после одного инста! Этого:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23502920&finish=0
краткий анализ 3 мамонта из них один элитный
6 увоторот 1 простачеГ
и ОДИН палась! ыыы
вот и у меня созрело куча вопросов (на все отвечать не обязательно)
Куда столько уворотов плодиться? Или этот комплект самый выгодный?
Складываеться ошушение что надо пройти квест "Сбор омелы" и у тебя будет
комплект уворота)

Куда делись палачи? где хорошие мамонты? или Комплект мамонта по тихоньку умирает?
Имеееться в виду на 6-10 лев!
Может тогда залы подкоректировать под умирающие коплекты??))) тогда люди начнут задумавыться? или одеться тогда всем в уворотов и удалить остальные коплекты)
в общем я растроен сильно нет нормалных противников! из 7 ударов я только ударом медведя попадаю по палачу и?
Скажите нытье? это ваще право т.к. вы уворот тогда!
ПыСы. как быть и что делать?
ПыСы. Чернышева уже прочитал)))

:biggrin: