Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уже не единожды закидывают одного на арену в пешерах был нас трое магов восемь из них 4чемпа и 3элит

уже не единожды закидывают одного на арену в пешерах был нас трое магов восемь из них 4чемпа и 3элит

Влад - [6] 
0
19 Сентября 2010 00:02:45
это что специально?? издеваються?? было обидно шмот бьется деньги тратишь а как будто в поддавки играют за магмаров как тогда воевать ну снес я двух зорбов и элитника а второго закинули вконце и был ли он не извесно может просто МОБ --- --WAR-- я ему пишу в ответ тишина это что чучело для сбора ресурсов?? может он и на арене автоматом косить собрался --- интересно :biggrin: может автобота кинули чтоб небыло причин сказать что все подстроено)) и в пешерах собрались остальные только вконце игры)) представляю как люди заходят в инст а он почти проигран что то не то с игрой вы не находите :cry:
0
Ниянна [6]  19 Сентября 2010 00:24:56 #1
а вы не пробовали собирать группу? затаренную мороками? попробуйте помогает :confused:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.