это что специально?? издеваються?? было обидно шмот бьется деньги тратишь а как будто в поддавки играют за магмаров как тогда воевать ну снес я двух зорбов и элитника а второго закинули вконце и был ли он не извесно может просто МОБ --- --WAR-- я ему пишу в ответ тишина это что чучело для сбора ресурсов?? может он и на арене автоматом косить собрался --- интересно

может автобота кинули чтоб небыло причин сказать что все подстроено)) и в пешерах собрались остальные только вконце игры)) представляю как люди заходят в инст а он почти проигран что то не то с игрой вы не находите