Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колечко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Колечко

Гость
0
19 Сентября 2010 11:43:09
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 11:43:41 #1
Оглушающее, оно хоть работает.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Unconquerable_ [4]  19 Сентября 2010 11:50:52 #2
--Скорпион4ик--
для кого как и смотря в какой комплект одет
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 11:53:06 #3
--Скорпион4ик--
для крита оглушающее однозначно
0
_Unconquerable_ [4]  19 Сентября 2010 11:54:36 #4
-Heimdall-
а для танка?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 11:57:00 #5
_Unconquerable_
для танка я бы взял (по идее, я не знаю как оно работает) - которое криты чаще наносит.
Опять же не пользовался, не знаю.

Кстати эти кольца выбиваются с Бальтазара или же по квесту могут дать? Просто насколько помню по квесту там серое кольцо дают
0
_Unconquerable_ [4]  19 Сентября 2010 11:58:41 #6
-Heimdall-
на сколько знаю вроде по квесту, а танку навлятли нужны криты, ему лиж бы потянуть :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
_Lady In Dreams_ [12]  19 Сентября 2010 11:59:07 #7
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 12:01:51 #8
-Heimdall-
_Unconquerable_
Критовое кольцо, говорят, не работает.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 12:02:04 #9
_Unconquerable_
скучно так постоянно ) иногда стоит и урон наность ;)
0
--Preva101--
19 Сентября 2010 12:02:18 #10
я бы несказал что криты увеличились от этого кольца, лучше уж случайный стан... :rolleyes:
One wet - one dry
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 12:03:16 #11
Tailer1
критовое ярмарочное тоже не работает?
Что оглушающее работает - это 100%, на мне много раз было испытано недружелюбными противниками ))
0
Массажист [5]  19 Сентября 2010 12:13:23 #12
Берите оглушающее, супер быстрее набирать будете
0
Fridlok [11]  19 Сентября 2010 12:55:33 #13
станящее бери
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зарагон [11]  19 Сентября 2010 14:34:26 #14
брилиант
+100500 :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Dark Amistion [6]  19 Сентября 2010 14:38:56 #15
а это кольцо по квесту или откуда,?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-Heimdall- [5]  19 Сентября 2010 17:21:10 #16
по квесту для 5лвл
надо: Кристaлличeский уголь 3 шт, Злоe око 2 шт, Эфрил 10 шт, Искристый кристaлл 1 шт
дают кольцо на выбор
0
Бандерес [6]  19 Сентября 2010 17:46:02 #17
Мне кажется из доступных колец на 5 лвле лучше всего кольца с мясника или гномьи за гномьи монеты(но они дорого обходятся)..У колец Бальтазара низкая прочка..потратишь деньги и раздолбишь его быстро..останешься без кольца))..
0
Ипалит [6]  19 Сентября 2010 20:40:02 #18
у меня истощающее :eek: при каждом кдаре +1 или +2 хп, при крите +2 или +3 хп, иногда 4... Бью скелов орков, за бой делаю 8 ударов... ну немного хп набиваю кольцом :lol: хорошо, когда против кого-нить очень живучего - ударов много :cool:
Ego nominor leo!
0
Массажист [5]  19 Сентября 2010 21:40:38 #19
Ипалит сходи на демонолога,там много живучих противников )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.