Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Картежник

Картежник

Осознавший [4] 
0
19 Сентября 2010 21:10:41
Наконецто я с этой редиской научился играть фуу полегчало :smile:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 21:12:51 #1
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ultrafiolet [9]  19 Сентября 2010 21:13:50 #2
:eek: Иди во двор поиграй))) Может выиграешь лимонад
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Elf of the Ring [4]  19 Сентября 2010 21:17:19 #3
:eek:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 21:17:58 #4
ultrafiolet
ну не все такие спецы по выйграшу лимонада кто то учиться только :redface:
0
ultrafiolet [9]  19 Сентября 2010 21:18:50 #5
Осознавший
Во-первых не "лимонада", а лимонада это разные вещи совсем))) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 21:22:06 #6
ultrafiolet
вам как спецу по нему видней я новенький)
0
-inAct- [4]  19 Сентября 2010 21:23:11 #7
Летучая Мышь-
:eek: :lol:
:eek:
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 21:50:15 #8
да четкого ухаря там посадили в таверне :biggrin: с трудом но отыгрываюсь :wink:
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 21:57:03 #9
елы пылы он что подыгрывает :eek: ? типа чтоб я ртутогон купил и вливал реал на покупку гномьих рун :eek: ?
0
ultrafiolet [9]  19 Сентября 2010 21:58:06 #10
Осознавший
Ртутогоном много ртути не заработаешь:) надо на Сверхов ходить регулярно) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 22:04:05 #11
ultrafiolet
ну все равно мне подыграет 2 му 3 му и со временем народ реал то на руны сольет :lol:
плюс мне 2 раза подряд с палки 5 шт ртути упало и с событий 15 шт набралось как раз 2 шт нехватает)
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:04:59 #12
Осознавший писал(а):
ultrafiolet
ну все равно мне подыграет 2 му 3 му и со временем народ реал то на руны сольет :lol:

:eek: эт чу? коровами ртуть выдаёт :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 22:06:05 #13
Летучая Мышь-
это типа второму третьему :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:06:51 #14
Осознавший писал(а):
Летучая Мышь-
это типа второму третьему :lol:

ааа, теперь это так пишется :smile:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Осознавший [4]  19 Сентября 2010 22:15:18 #15
Летучая Мышь-
я думал ты догадаешься)
0
Antik [9]  19 Сентября 2010 23:49:06 #16
а во что с ним играть? ) я как то этим вопросом просто не интересовался )
0
-Крон- [5]  19 Сентября 2010 23:50:24 #17
:lol: :lol: :lol:
0
-hemp- [7]  20 Сентября 2010 00:06:46 #18
:eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.